Julbo - Lunettes de soleil - Fury JR Noir/Blanc SP 3 Noir

Julbo Lunettes de soleil Fury S – Mat Noir – Spectron 3

Julbo - Lunettes de soleil - Fury JR Noir/Blanc SP 3 Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
39,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lunettes julbo fury junior spectron 3 noir bleu

Prix total le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julbo - Fury S Mat Noir Spectron 3 - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Julbo - Fury Junior Spectron 3 - Lunettes vélo enfant Noir SS26 - Spectron 3

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Julbo Lunettes de soleil Shield Reactiv Cameleon photochromiques Bleu, verres Brown (Cat 2-4)
139,00 €
Comparer 17 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes de soleil SHIELD M Hommes Noir/Noir Photochromique Reactiv Performance 2-4
123,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Lunettes Vermont J0101255 – Cat. 4
105,00 €
Comparer 6 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes de soleil WHOOPS Hommes Noir Mat Catégorie 3
48,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes Ultimate J5464145 – Verres Reactiv Cat.0 à 3 High Contrast
139,00 €
Comparer 9 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo - Lunettes de soleil - Fury JR Noir/Blanc SP 3 Noir

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Fury JR Noir/Blanc SP 3 de la marque Julbo sont idéales pour la pratique du ski, de la randonnée, du running et du vélo de route.Le verre panoramique de catégorie 3 offre une excellente protection contre l’éblouissement en conditions de beau temps, garantissant une vision claire et précise. Sa largeur de 117 mm assure un large champ de vision pour mieux appréhender le terrain.La monture ventilée est conçue pour maximiser le confort en évitant la surchauffe et la buée, avec un pont de nez de 13 mm et des branches de 104 mm pour un maintien stable. Bien que ces lunettes ne disposent pas de protections latérales ni de systèmes antidérapants, elles restent légères et adaptées aux activités sportives intenses. Un choix parfait pour les jeunes sportifs recherchant performance et style.
39,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com