JULBO Fury Mini - Enfant - Noir - taille Unique- modèle 2026

Julbo Lunettes de soleil Fury Mini Clair Spectron/CAT3CF Enfants

JULBO Fury Mini - Enfant - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
31,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Julbo Fury Mini Sunglasses Clair Spectron/CAT3CF Enfants

5 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Julbo Lunettes de soleil - FURY MINI - de 2 à 5 ans - Noir Mat - Catégorie 3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Julbo - Fury Mini - Spectron 3 - Lunettes de soleil enfant Noir Mat - S3CF - Smoke / Red Flash

Livraison sous 2 à 3 jours
36,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lunettes Julbo Fury Mini noir mat avec verre miroir Spectron 3 rouge enfant

Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Les verres Spectron catégorie 3 assurent une défense visuelle parfaite.
• La construction ergonomique ajustable garantit un port confortable et stable.
• Le design enfantin et contemporain est à la fois fonctionnel et élégant.

Produits similaires

Julbo Lunettes de soleil Shield Reactiv Cameleon photochromiques Bleu, verres Brown (Cat 2-4)
139,00 €
Comparer 17 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes de soleil SHIELD M Hommes Noir/Noir Photochromique Reactiv Performance 2-4
123,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Lunettes Vermont J0101255 – Cat. 4
105,00 €
Comparer 6 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes de soleil WHOOPS Hommes Noir Mat Catégorie 3
48,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes Ultimate J5464145 – Verres Reactiv Cat.0 à 3 High Contrast
139,00 €
Comparer 9 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
JULBO Fury Mini - Enfant - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Avec ce modèle au design très poussé, Julbo met la barre encore plus haute avec cette lunette FURY MINI conçu pour les jeunes enfants, au champ de vision large et à la ventilation parfaite, elle est taillée pour la vitesse.Style engagé et radical elle possède un écran cylindrique, disponible avec nos écrans Spectron en polycarbonate pour une clarté de vision et une protection parfaites pour tous les sports Outdoor !Son verre polycarbonate de catégorie 3 est très léger mais offre une bonne résistance aux chocs, il convient au beau temps et vous protègera des fortes luminosités.Légère et confortable, la lunette est développée pour s'adapter sous tous les casques, elle assure un maintien de qualité sur la tête dans toutes les conditions.Ses lignes acérées l'inscrivent dans les plus purs codes du cyclisme moderne tout en soulignant sa technicité et sa performance, la FURY MINI donnera à vos enfants des sensations de vitesse encore plus folles.
31,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr