Julbo - Lunettes de soleil polarisées - Millenium Vert Army/Bleu Plz 3 HD en Cuir Vert

Julbo Lunettes de soleil MILLENIUM Hommes Vert Army translucide/brillant - Polarisant Cat.3

Julbo - Lunettes de soleil polarisées - Millenium Vert Army/Bleu Plz 3 HD en Cuir Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
121,90 €
Livraison à 3,99 €

Julbo Millenium Sunglasses Clair POLAR 3 HD/CAT3

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à 2,99 €

Julbo - Millenium Vert Army Translucide Brillant Blanc Bleu Spectron Hd 3 Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à 1,00 €

Julbo - Millenium Spectron HD Polarized S3 (VLT 12%) - Lunettes glacier - L - green army / white / blue

4 à 6 jours ouvrables
132,97 €
Livraison gratuite

Julbo Lunettes de soleil - MILLENIUM - Hommes - Vert Army Translucide Brillant/Blanc/Bleu - Polarisant Catégorie 3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,11 €
Livraison gratuite

Julbo Lunettes de soleil - MILLENIUM - Hommes - Vert Army Translucide Brillant/Blanc/Bleu - Polarisant Catégorie 3

2 à 3 jours ouvrés
157,96 €
Livraison gratuite

Julbo Lunettes de soleil - MILLENIUM - Hommes - Vert Army Translucide Brillant/Blanc/Bleu - Polarisant Catégorie 3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,82 €
Livraison gratuite

Julbo Millenium Spectron HD 3 Polarized Vert TU

2 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite
Julbo - Lunettes de soleil polarisées - Millenium Vert Army/Bleu Plz 3 HD en Cuir Vert

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Millenium Vert Army/Bleu Plz 3 HD de la marque Julbo sont idéales pour la pratique du ski et du ski de randonnée.Leur verre polarisé de catégorie 3 filtre efficacement les reflets éblouissants sur la neige, offrant une vision nette et contrastée en plein soleil. Ce verre unique de 55 mm de largeur est traité anti-buée, garantissant une clarté visuelle optimale même lors d'efforts intenses ou en conditions humides.La monture est équipée de coques latérales amovibles en cuir ou néoprène pour une protection latérale renforcée contre le vent et la neige. Le pont de nez antidérapant Grip Nose assure un maintien confortable et stable, tandis que les branches galbées avec la technologie Grip Tech offrent un excellent maintien sans glisser, même sur cheveux mouillés. Ces lunettes ne sont pas compatibles avec le port de lunettes de vue. Leur conception technique et robuste fait du Millenium un choix parfait pour les passionnés de sports d’hiver en quête de performance et
121,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Julbo Lunettes de soleil SHIELD M Hommes Noir/Noir Photochromique Reactiv Performance 2-4
124,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Julbo Lunettes de soleil Spark Polarisées Marron Catégorie 3
89,00 €
Comparer 7 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes Fury Junior Spectron 3 Violet
37,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Julbo Lunettes Frequency vert avec verre Spectron 3 rose
79,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €