Julbo - Lunettes de soleil - Montebianco 2 Bleu Foncé/Bleu/Menthe Spectron 3 Polarized pour Homme - Navy Navy

Julbo Lunettes de soleil Montebianco 2 J5419012 Bleu foncé Polarisé Cat. 3

offres d'occasion à partir de

Julbo - Lunettes de soleil - Montebianco 2 Bleu Foncé/Bleu/Menthe Spectron 3 Polarized pour Homme - Navy Navy

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
85,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lunettes soleil Julbo Montebianco 2 (Bleu Fonce - polarized 3) Cat. 3 TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
85,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Julbo - Montebianco 2 Bleu Foncé Bleu Mint Spectron 3 Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Le modèle Montebianco 2 Julbo offre la combinaison parfaite entre design et modernité...

1 à 2 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Lunettes Julbo - Montebianco 2.0 J5419012 - Cat.3 Polarisé

4 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Julbo Lunettes de soleil WHOOPS Noir mat / Flash argent
47,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Julbo Lunettes Vermont J0101255 – Cat. 4
105,00 €
Comparer 7 prix
Livraison gratuite
Julbo Lunettes Fury J5311126 Cat.3
79,00 €
Comparer 10 prix
Livraison gratuite
Julbo - Lunettes de soleil - Montebianco 2 Bleu Foncé/Bleu/Menthe Spectron 3 Polarized pour Homme - Navy Navy

Offre la moins chère

Les Montebianco 2 Bleu Foncé/Bleu/Menthe Spectron 3 Polarized sont des lunettes de soleil pour homme de la marque Julbo destinées aux passionnés de montagne.La monture des Montebianco 2 a été entièrement repensée pour offrir un look plus moderne et sportif, tout en conservant l'ADN de la gamme. En effet, les branches galbées, associées au nez Grip Nose, assurent un maintien parfait, même lors de vos activités les plus intenses. Les coques latérales amovibles offrent quant à elles une protection supplémentaire contre les rayons UV, l'idéal pour les sorties en haute montagne. Le confort est également au rendez-vous grâce aux branches anti-dérapantes Grip Tech qui empêchent les lunettes de glisser de votre visage, même lorsque vous transpirez.Dotées de verres Spectron de catégorie 3 conçus en polycarbonate avec un traitement antireflet, ces lunettes sont idéales par fort ensoleillement. Ces verres sont également polarisés afin d'empêcher la lumière indirecte du soleil de passer et donc d'
85,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com