Julbo - Lunettes de soleil - Monterosa 2 Blanc/Gris Spectron 4 pour Femme Blanc

Julbo Lunettes MonteRosa 2 blanc/gris verres Spectron 4 femme

JULBO Monterosa 2 Sp 4 - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,90 €
Livraison à 6,99 €

Julbo - Lunettes de soleil - Monterosa 2 Blanc/Gris Spectron 4 pour Femme Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à 7,99 €

Julbo Lunettes de soleil - MONTEROSA 2 - Femmes - Blanc/Gris - Catégorie 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Julbo - Women's Monterosa 2 S4 (VLT 5%) - Lunettes glacier - M - white / brown

4 à 6 jours ouvrables
95,66 €
Livraison gratuite
Julbo - Lunettes de soleil - Monterosa 2 Blanc/Gris Spectron 4 pour Femme Blanc

Offre la moins chère

Les Monterosa 2 Blanc/Gris Spectron 4 sont des lunettes de soleil pour femme de la marque Julbo.Les Monterosa 2 ont une monture munie de coques latérales amovibles qui vous protégeront entièrement contre les rayonnements du soleil, et ce même dans les conditions extrêmes. En outre, elles vous garantissent un maintien parfait dans toutes les situations grâce aux branches antidérapantes Grip Tech, également galbées, et au nez antidérapant Grip Nose.Dotées de verres Spectron de catégorie 4 conçus en polycarbonate avec un traitement antireflet, ces lunettes sont idéales par très fort ensoleillement. Les verres sont également traités pour vous garantir un renforcement de la filtration de la lumière grâce à un effet miroir.Autre avantage, et pas des moindres : les technologies RX Lab permettent d'adapter ces lunettes en fonction de votre vue, pour une expérience encore plus personnalisée.Ces lunettes résolument modernes vous accompagneront et vous protégeront à la perfection dans toutes vos
69,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Julbo Lunettes de soleil Monterosa 2 Femme Violet
69,00 €
Comparer 6 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Monterosa 2 Spectron 3 CF gris foncé/vert
69,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Julbo Monterosa 2 – Femme – Noir
129,00 €
Comparer 10 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes MonteRosa 2 bleu foncé mat gris verres Spectron 4 femme
69,00 €
Comparer 9 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Lunettes soleil Julbo Monterosa 2 (Noir/bleu - polarized 3) Cat. 3 TU
80,43 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €