Julbo - Lunettes de soleil photochromiques - Faster M Rose RV 1-3 Rose

Julbo Lunettes de soleil Faster M Reactiv 1-3 Light Amplifier Mat Rose Fluo

offres d'occasion à partir de

Julbo - Lunettes de soleil photochromiques - Faster M Rose RV 1-3 Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julbo - Faster M Reactiv 1-3 - Lunettes vélo Rose - Reactiv 1-3 Light Amplifier

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

JULBO Faster M - Mixte - Rose - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Julbo Lunettes de Soleil Trail Running Adulte FASTER M Photochromique 1-3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Julbo Faster Reactiv Light Amplifier 1-3 M Rose TU

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Julbo Lunettes de soleil Shield Reactiv Cameleon photochromiques Bleu, verres Brown (Cat 2-4)
139,00 €
Comparer 17 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes Fury J5311126 Cat.3
79,00 €
Comparer 9 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes Vermont J0101255 – Cat. 4
105,00 €
Comparer 6 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes Ultimate J5464145 – Verres Reactiv Cat.0 à 3 High Contrast
139,00 €
Comparer 9 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo - Lunettes de soleil photochromiques - Faster M Rose RV 1-3 Rose

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Faster M Rose RV 1-3 de la marque Julbo sont idéales pour la pratique de la randonnée journée, du running, du ski, du ski de randonnée et du vélo de route.Les verres photochromiques de catégorie 3 s'adaptent automatiquement à l'intensité lumineuse, offrant une protection optimale dans toutes les conditions climatiques. Leur design panoramique avec une largeur de 127 mm assure un large champ de vision, essentiel pour anticiper les obstacles et profiter pleinement de votre environnement.La monture est équipée d'un nouveau système 3D Fit Nose Evo qui garantit un confort et un ajustement parfait grâce à ses plaquettes spécifiquement conçues pour les visages avec un nez peu marqué et des pommettes hautes. Les branches fines et flexibles intègrent la technologie Grip Tech, un matériau exclusif doux et anti-adhérent qui assure un maintien optimal sans glisser, même en pleine activité. Le pont de nez antidérapant et les branches antidérapantes offrent une stabilité accru
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com