Julbo - Lunettes de soleil photochromiques - Faster M Bleu Clair RV 1-3 Bleu

offres d'occasion à partir de

Julbo - Lunettes de soleil photochromiques - Faster M Bleu Clair RV 1-3 Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julbo Lunettes de Soleil Trail Running Adulte FASTER M Photochromique 1-3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Julbo - Faster M Reactiv 1-3 - Lunettes vélo Bleu Clair - Reactiv 1-3 High Contrast

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Julbo - Faster M Mat Bleu Clair Reactiv 1-3 High Contrast - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Julbo Lunettes de Soleil Trail Running Adulte FASTER M Photochromique 1-3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,00 €
Livraison gratuite

Julbo Faster M Photochromic Sunglasses Clair REACTIV/CAT1-3 High Contrast

10 jours ouvrable(s)
169,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Julbo Faster M Reactiv 1-3 High Contrast one size

2-3 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Julbo Faster Reactiv High Contrast 1-3 M Bleu TU

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Julbo Lunettes de soleil Shield Reactiv Cameleon photochromiques Bleu, verres Brown (Cat 2-4)
143,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Lunettes de soleil WHOOPS Noir mat / Flash argent
47,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Julbo Lunettes Fury J5311126 Cat.3
85,90 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Julbo Lunettes Density J5613814 – Verres Reactiv Cat.1 à 3
149,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Julbo - Lunettes de soleil photochromiques - Faster M Bleu Clair RV 1-3 Bleu

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Faster M Bleu Clair RV 1-3 de la marque Julbo sont idéales pour la pratique du Randonnée journée, du Running, du Ski, du Ski de randonnée et du Vélo de route.Les verres photochromiques de catégorie 3 s’adaptent automatiquement à l’intensité lumineuse, offrant une vision optimale en toutes circonstances. Leur large champ panoramique de 127 mm garantit une excellente perception périphérique et une protection efficace contre les rayons UV. Le traitement anti-reflet et la qualité optique assurent un confort visuel remarquable lors de vos activités sportives.La monture est équipée du nouveau nez 3D Fit Nose Evo pour un ajustement et un confort améliorés, ainsi que des plaquettes 3D Low Bridge Fit Nose spécialement conçues pour les visages avec un nez peu marqué, offrant un maintien parfait et une ventilation intégrée. Les branches fines et flexibles, dotées de la technologie exclusive Grip Tech, assurent un maintien optimal sans glisser, même en pleine activité intens
149,90 €
Livraison sous 24/48h