JULBO Intensity - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Julbo Lunettes Intensity J5903414 – Reactiv Cat.1 à 3

JULBO Intensity - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lunettes Julbo - INTENSITY J5903414 - Reactiv Cat.1 à 3

4 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Lunettes Julbo Intensity noir mat avec verre photochromique REACTIV 1-3 High Contrast bleu

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Lunettes julbo intensity reactiv 1 3 hc noir mat

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Julbo - Intensity Mat Noir Reactiv 1-3 High Contrast - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
145,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Julbo - Intensity Reactiv 1-3 - Lunettes vélo Noir Mat - Reactiv High Contrast 1-3

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Julbo - Lunettes de soleil photochromiques - Intensity Noir Reactiv 1-3 High Contrast Noir

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julbo Lunettes de soleil Running Vélo Adulte INTENSITY Photochromique 1-3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,00 €
Livraison gratuite

Julbo Lunettes de soleil Running Vélo Adulte INTENSITY Photochromique 1-3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lunettes Julbo - INTENSITY J5903312 - Reactiv Cat.1 à 3 Light Amplifier
135,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Julbo Lunettes de soleil Intensity Mat noir Spectron 3
85,00 €
Comparer 9 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes de soleil Intensity Junior Mat Violet/Gris/Vert Spectron 3
37,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Lunettes INTENSITY J5904411 – Reactiv Cat.0 à 3
135,92 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
JULBO Intensity - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Nouvelle venue dans la gamme Julbo, l'INTENSITY est une paire de lunettes pour homme et femme spécialement conçue pour une pratique intense du vélo et du trail-running. Permettant aux sportifs d'accélérer la cadence, cette paire de lunettes de soleil est ultra légère et profite d'un excellent maintien grâce à son design et ses branches adhérentes. De plus, on retrouve des aérations stratégiquement placées sur la partie supérieure du verre pour amplifier la circulation d'air optimale, réduisant ainsi la formation de buée lors des activités intenses. Ce modèle est équipé de verres REACTIV photochromique qui se teinte en fonction de la lumière et passe des catégorie de protection 1 à 3 afin de s'adapter à toutes les conditions météos.
135,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr