Julbo Shield M Polarized Sunglasses Clair Spectron HD Polarized/CAT4

Julbo Lunettes Shield M verre Spectron 4 HD Glare Control bleu gris foncé

Julbo Shield M Polarized Sunglasses Clair Spectron HD Polarized/CAT4

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
118,49 €
Livraison à 2,99 €

Julbo - Lunettes de soleil - Shield M Gris Brill/Jaune SP 4 Gris

Livraison sous 24/48h
118,90 €
Livraison à 3,99 €

Julbo - Shield M Noir Translucide Brillant Jaune Spectron Hd 4 Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
124,90 €
Livraison à 1,00 €

Julbo Shield M Lunettes de Soleil, Noir/Jaune Fluo Capsule Ocean Master, M Mixte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 4,90 €
Julbo Shield M Polarized Sunglasses Clair Spectron HD Polarized/CAT4

Offre la moins chère

Julbo a combiné son expertise technique de haute montagne avec un look moderne pour créer des lunettes de soleil haute protection et haute performance.Les protections latérales amovibles en tissu offrent une protection et un confort irréprochables.Équipées du système de ventilation Air Flow, les SHIELD M seront votre allié de choix lorsque vous commencerez à travailler plus dur dans l´ascension.Elles resteront fermement en place grâce aux branches incurvées Grip Tech et à un pont antidérapant.Et le design sophistiqué ajoutera une note d´audace supplémentaire à votre prochain défi en haute altitude.Caractéristiques :- Air Flow :Ventilation intégrée à la monture pour faciliter la circulation de l´air et empêcher la formation de buée.- Attache Cordon :Permet de fixer un cordon.- Branches Grip Tech :Matériau souple exclusif sur les branches qui n´adhère pas aux cheveux, pour une adhérence et un confort parfaits.- Grip Nez :Insert souple antichoc et adhérent sur le nez.- Protections Spandex
118,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Julbo Lunettes de soleil SHIELD M Hommes Noir/Noir Photochromique Reactiv Performance 2-4
124,90 €
Comparer 10 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Julbo Lunettes Shield Spectron 4 verres miroir noir
79,90 €
Comparer 12 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Julbo Lunettes de soleil Shield M Reactiv 0-4 Contraste élevé Noir/Bleu/Blanc
119,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes de soleil Shield Reactiv Cameleon photochromiques Bleu, verres Brown (Cat 2-4)
139,90 €
Comparer 14 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite