JULBO Monterosa 2 Sp 4 - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

Julbo Lunettes MonteRosa 2 blanc/gris verres Spectron 4 femme

JULBO Monterosa 2 Sp 4 - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Julbo Monterosa 2 Sunglasses Blanc,Gris Spectron 4/CAT4

5 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes Julbo - Monterosa 2.0 J5421210 - Cat.4

Prix total le moins cher
4 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Julbo - Lunettes de soleil - Monterosa 2 Blanc/Gris Spectron 4 pour Femme Blanc

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Julbo Lunettes de soleil - MONTEROSA 2 - Femmes - Blanc/Gris - Catégorie 4

2 à 3 jours ouvrés
75,85 €
Livraison gratuite

Lunettes Julbo MonteRosa 2 blanc gris avec verres Spectron 4 femme

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
75,95 €
Livraison gratuite

Julbo - Monterosa 2 Spectron 4 - Lunettes de soleil femme White - Spectron 4 - Brown

10 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Julbo Monterosa 2 SP4 Blanc

Livré dans 3-5 jours ouvrables
96,24 €
Livraison gratuite

Julbo - Women's Monterosa 2 S4 (VLT 5%) - Lunettes glacier - M - white / brown

4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Julbo Monterosa 2 – Femme – Noir
129,00 €
Comparer 13 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes de soleil Monterosa 2 Femme Violet
68,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Monterosa 2 Spectron 3 CF gris foncé/vert
68,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Julbo Lunettes Monterosa 2 verres photochromiques REACTIV 2-4 bleu violet
102,32 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
JULBO Monterosa 2 Sp 4 - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Avec ses coques amovibles, ses verres évolutifs et son ergonomie, la MONTEROSA 2 est une paire de lunettes de la marque Julbo sur laquelle les femmes pourront compter.Au-delà de son design « old school », une protection oculaire est assurée grâce aux verres polycarbonate Spectron 4. Légers et polyvalents, ils offrent une bonne résistance aux chocs et conviennent à une utilisation variée.Parfait pour les sports exposés à de fortes réverbérations comme en haute-montagne, ce modèle est équipé de verres de catégorie 4 qui ajoutent un traitement flash et antireflets pour encore plus d'efficacité.
63,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr