Julbo Monterosa 2 Sunglasses Blanc,Gris Spectron 4/CAT4

Julbo Lunettes MonteRosa 2 blanc/gris verres Spectron 4 femme

Julbo Monterosa 2 Sunglasses Blanc,Gris Spectron 4/CAT4

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes Julbo - Monterosa 2.0 J5421210 - Cat.4

Prix total le moins cher
4 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Julbo - Lunettes de soleil - Monterosa 2 Blanc/Gris Spectron 4 pour Femme Blanc

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Julbo Lunettes de soleil - MONTEROSA 2 - Femmes - Blanc/Gris - Catégorie 4

2 à 3 jours ouvrés
75,85 €
Livraison gratuite

Lunettes Julbo MonteRosa 2 blanc gris avec verres Spectron 4 femme

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
75,95 €
Livraison gratuite

Julbo - Monterosa 2 Spectron 4 - Lunettes de soleil femme White - Spectron 4 - Brown

10 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

JULBO Monterosa 2 Sp 4 - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Julbo Monterosa 2 SP4 Blanc

Livré dans 3-5 jours ouvrables
96,24 €
Livraison gratuite

Julbo - Women's Monterosa 2 S4 (VLT 5%) - Lunettes glacier - M - white / brown

4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Julbo Monterosa 2 – Femme – Noir
129,00 €
Comparer 14 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes de soleil Monterosa 2 Femme Violet
68,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Monterosa 2 Spectron 3 CF gris foncé/vert
68,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Julbo Lunettes Monterosa 2 verres photochromiques REACTIV 2-4 bleu violet
109,00 €
Comparer 10 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Monterosa 2 Sunglasses Blanc,Gris Spectron 4/CAT4

Offre la moins chère

Lunettes de soleil JULBO Monterosa 2 : Redessinées pour l´aventure et une protection inégaléeDécouvrez la prochaine évolution d´une icône de la montagne avec les lunettes de soleil JULBO Monterosa 2. Conçu pour ceux qui recherchent les sensations fortes en haute altitude et les vues imprenables, ce modèle allie excellence technique et style sophistiqué. Que vous fassiez du trekking dans des prairies alpines, que vous escaladiez un nouveau sommet ou que vous profitiez d´une belle journée en plein air, la Monterosa 2 offre la combinaison ultime de performance, de confort et de protection.La MONTEROSA 2 est l´alliée parfaite pour admirer des paysages époustouflants. Les lignes de ce modèle Julbo désormais iconique ont été entièrement redéfinies pour un look plus contemporain qui met en valeur ses atouts sportifs dynamiques. En termes de confort, les lunettes sont dotées de nouveaux branches Grip Tech et d´un pont antidérapant, ce qui en fait un modèle de référence pour la montagne. Et vou
68,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)