JULBO Rock - Mixte - Noir - taille 58/62- modèle 2026

Julbo Casque VTT Rock Hommes Noir Taille 58–62 cm

JULBO Rock - Mixte - Noir - taille 58/62- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Julbo - Rock - Casque VTT Rock Noir - L (58 - 62 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
58,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Julbo Casques - Rock - Hommes - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Casque vtt julbo rock noir

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julbo Rock Mtb Helmet Noir 58-62 cm Black

1 jour(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Julbo - Rock - Casque de cyclisme - 58-62 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
83,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Julbo Casque Forest Mips MTB Noir 52-56 cm
95,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Julbo Casque VTT Forest Mips 56-58 cm Violet/Noir
95,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque vtt julbo forest evo bleu rose
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo - Forest - Casque de cyclisme - 52-56 cm - red
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Forest Evo MIPS Casque de vélo Mixte
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JULBO Rock - Mixte - Noir - taille 58/62- modèle 2026

Offre la moins chère

Proposant un mélange parfait de sécurité, de style et de fonctionnalité, le ROCK de Julbo est un casque de VTT qui permet aux riders de rouler avec confiance.Avec un rapport qualité / prix imbattable, ce modèle assure une protection fiable et un grand confort puisqu’il associe une construction robuste à un système d’ajustement précis, associé à un rembourrage respirant. De plus, il bénéficie du système de ventilation Airflow pour éviter d’avoir trop chaud.En plus d’être compatible avec le port des Lunettes et la queue de cheval, ce casque possède un réglage optimisé des sangles jugulaires.
51,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr