JULBO Sniper Evo L Reactiv - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Julbo Sniper Evo L Photochromic Ski Goggles Noir Reactiv/CAT0-4

1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Julbo - Sniper Evo L Reactiv 0-4 - Masque ski Noir - Reactiv High Contrast 0-4 Infrarouge

10 jours
109,12 €
Livraison gratuite

Julbo - Visière de ski nordique photochromique - Sniper Evo L Reactiv 0-4 HC Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Julbo - Sniper Evo L Reactiv 1-3 - Masque ski Black Mat - Reactiv High Contrast 1-3
90,93 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
JULBO Sniper Evo M Reactiv - Mixte - Noir / Gris - taille Unique- modèle 2026
78,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Julbo Sniper Evo L Ski Goggles Noir Red/CAT2
41,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Masque de ski Sniper Evo M Reactiv 1-3 Reactiv High Contrast 1-3 Noir / Blanc
90,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Julbo Sniper Evo L Ski Goggles Rouge Orange/CAT2
63,00 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
JULBO Sniper Evo L Reactiv - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Destinée aux grands visages, la SNIPER EVO L REACTIV de Julbo est une visière spécialement conçue pour la pratique du ski nordique.Répondant aux besoins des skieurs nordiques et des biathlètes les plus exigeants, cette visière se porte en toutes situations et conditions météo. Cette visière est très agréable à porter pendant l'action puisqu'elle est équipée d'une mousse avec une couche douce qui repose sur le visage et d'un bandeau double réglage très efficace.Cette visière se distingue avec son écran sphérique amovible qui couvre bien le visage et assure un champ de vision horizontal et vertical optimal. Cette visière est également relevable, tandis qu'elle dispose du nouveau système d’accroche pour une tenue d’écran plus efficace. Ce modèle profite de la polyvalence de l'écran REACTIV photochromique qui s'adapte rapidement aux différentes conditions lumineuses.
95,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr