Julbo Sprint Urban Helmet Blanc S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque route julbo sprint blanc noir

24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Julbo - Sprint - Casque de cyclisme - 50-54 cm - white / black

4 à 6 jours ouvrables
109,16 €
Livraison gratuite
Julbo Sprint Urban Helmet Blanc S

Offre la moins chère

Naviguez en ville avec style et sécurité grâce au casque urbain JULBO Sprint. Conçu pour le cycliste urbain averti, ce casque épuré offre une élégance sans effort et une protection certifiée pour vos trajets quotidiens. Le Sprint est la fusion parfaite entre un design minimaliste et une fonctionnalité haute performance, ce qui en fait un accessoire essentiel pour naviguer dans le paysage urbain avec confiance et panache. Que vous alliez au travail, retrouviez des amis ou exploriez de nouveaux itinéraires en ville, ce casque vous assure de le faire avec un confort et une tranquillité d´esprit inégalés.Expérimentez un confort supérieur à chaque trajet, quelle que soit la distance ou la météo. Le système de ventilation du casque est méticuleusement conçu avec 16 aérations stratégiquement placées et des canaux Airflow intégrés. Cette conception avancée favorise une circulation d´air exceptionnelle, aspirant l´air frais et évacuant l´air chaud et humide pour vous garder au frais et au sec.
86,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Julbo Sprint Urban Helmet Blanc S
86,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €