Jules Vallès: Du journalisme au roman autobiograpique

Jules Vallès – Du journalisme au roman autobiographique

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 22,49 €

Jules Vallès Du journalisme au roman autobiographique - Silvia Disegni - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
22,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Jules Vallès - Du Journalisme Au Roman Autobiographique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Jules Vallès Silvia Disegni (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jules Vallès: Du journalisme au roman autobiograpique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jules Vallès: Du journalisme au roman autobiograpique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,50 €
Livraison à partir de 15,48 €

Produits similaires

Livraison gratuite
Corinne Saminadayar-Perrin – Jules Vallès – Biographie – Gallimard Poche
13,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,47 €
Jules Vallès – Œuvres – Coffret 2 vol. : Tome 1 (1857-1870) ; Tome 2 (1871-1885) – Pléiade Gallimard
153,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 59,99 €
L'enfant : Texte intégral + dossier + lecture d'image de Vallès.Jules (2003) Poche
22,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bibliocollège - L'Enfant, Jules Vallès
4,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Jules Vallès: Du journalisme au roman autobiograpique

Offre la moins chère

Jules Vallès: Du journalisme au roman autobiograpique
22,50 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr