Les héritières de l'art abstrait: Sonia Delaunay, Nina Kandinsky, Nelly van Doesburg et les autres

Julie Verlaine – Les héritières de l'art abstrait – Broché (Payot)

Économisez avec l'occasion -51 %
offres d'occasion à partir de 10,39 €

Les héritières de l'art abstrait: Sonia Delaunay, Nina Kandinsky, Nelly van Doesburg et les autres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 3,00 €

Les héritières de l'art abstrait: Sonia Delaunay, Nina Kandinsky, Nelly van Doesburg et les autres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 3,00 €

Les héritières de l'art abstrait Sonia Delaunay, Nina Kandinsky, Nelly van Doesburg et les autres - Julie Verlaine - Payot - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 3,00 €

Les Héritières De L'art Abstrait - Sonia Delaunay, Nina Kandinsky, Nelly Van Doesburg Et Les Autres

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,00 €
Livraison à 3,19 €

Les héritières de l'art abstrait: Sonia Delaunay, Nina Kandinsky, Nelly van Doesburg et les autres

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,00 €
Livraison à 5,99 €

Les héritières de l'art abstrait: Sonia Delaunay, Nina Kandinsky, Nelly van Doesburg et les autres

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,00 €
Livraison à 15,47 €

Les héritières de l'art abstrait: Sonia Delaunay, Nina Kandinsky, Nelly van Doesburg et les autres

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,00 €
Livraison à 15,48 €

Les héritières de l'art abstrait Julie Verlaine (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
22,63 €
Livraison à 3,50 €
Les héritières de l'art abstrait: Sonia Delaunay, Nina Kandinsky, Nelly van Doesburg et les autres

Offre la moins chère

Les héritières de l'art abstrait: Sonia Delaunay, Nina Kandinsky, Nelly van Doesburg et les autres
21,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Julie Verlaine – Histoire des galeries d'art en France – Du XIXᵉ au XXIᵉ siècle – Broché
36,10 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Les galeries d'art contemporain à Paris Une histoire culturelle du marché de l'art, 1944-1970 - Julie Verlaine - De La Sorbonne Editions - broché - Scolaire / Universitaire
25,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Julie Verlaine – Daniel Templon : Une histoire d'art contemporain – Broché (Flammarion)
33,25 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Christofle Audrey Gay-Mazuel (Direction), Julie Verlaine (Auteur), Sophie Dumas (Auteur), Laurence Bartoletti (Auteur), Caroline Radenac (Auteur), Clara Villani (Auteur), Etienne Tornier (Auteur)
41,47 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €