Juliette Has A Gun Miss Charming Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Juliette Has A Gun Eau de Parfum Miss Charming pour femme 100 ml

offres d'occasion à partir de

Juliette Has A Gun Miss Charming Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

3770000002713 Juliette Has a Gun Miss Charming EDP 100ml (W) (P1)

Livrera sous 6 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
97,92 €
Livraison à partir de 19,99 €

Eau de parfum - JULIETTE HAS A GUN - MISS CHARMING - 100 ml - Femme - Parfum élégant

6 à 9 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Juliette Has A Gun Miss Charming Edp 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
105,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Juliette Has a Gun Parfum Juliette Autre Oud Eau de Parfum 100 ml
53,15 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Juliette Has a Gun – Eau de parfum Lipstick Fever – Femme – 100 ml
63,85 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Juliette Has a Gun – Eau de Parfum Gentlewoman pour femmes – 100 ml
62,38 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Juliette Has a Gun – Eau de Parfum Juliette – Femme – 100 ml
67,32 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Juliette Has a Gun Eau de Parfum Not A Perfume Femme 100 ml
57,71 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Juliette Has A Gun Miss Charming Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Miss Charming de Juliette Has A Gun est un charmant parfum floral et fruité pour femmes, lancé en 2006. Créé par le célèbre parfumeur Francis Kurkdjian, ce parfum délicat et séduisant est l'incarnation de l'innocence et de l'élégance féminines , avec une touche de mystère. Miss Charming est un parfum frais, sucré et irrésistible, parfait pour les femmes qui veulent exprimer leur charme et leur délicatesse. Le parfum s'ouvre sur des notes juteuses et fraîches de baies rouges mûres qui donnent au parfum une fraîcheur sucrée et fruitée. Ce départ fruité est joyeux et plein de vie, et séduit immédiatement par sa douceur naturelle. Le cœur du parfum est composé d'accords floraux purs et élégants de rose marocaine, qui confère au parfum un caractère romantique et délicat. La rose incarne ici la féminité et la beauté, ajoutant sophistication et profondeur au parfum. La base du parfum est simple mais efficace, construite sur des notes subtiles de musc qui donnent au parfum une trace sensuelle
73,00 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr