Julius K-9 Power Mini Dog Harness Bleu Mini

Julius K-9 Harnais pour chien Power Mini - Taille Mini/M 51-67 cm, 28 mm - Bleu

Julius K-9 Power Mini Dog Harness Bleu Mini

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Harnais Power Julius-K9 - Mini - M : 51-67 cm-28 mm - Bleu - Pour chien

4 à 7 jours
41,50 €
Livraison gratuite

Harnais K9 Power, Taille: S/Mini, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,54 €
Livraison à 2,90 €

Harnais pour chien Trixie K9 Power Bleu S

5 à 7 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Harnais Power Julius-K9, Mini/M: 51-67 Cm, Bleu - 15021 - Julius Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
44,26 €
Livraison à 3,99 €

Harnais K9 Power, Taille: S/Mini, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,58 €
Livraison gratuite

Harnais Power Julius-K9, Mini/M: 51-67 Cm, Bleu - 15021 - Julius

Se renseigner auprès du vendeur
44,91 €
Livraison à 3,99 €

Harnais K9 Power, Taille: S/Mini, Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,73 €
Livraison à 5,99 €

Harnais K9 Power, Taille: S/Mini, Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,91 €
Livraison gratuite
Julius K-9 Power Mini Dog Harness Bleu Mini

Offre la moins chère

Harnais Julius K-9 Power Mini pour chien : confort et contrôle de qualité professionnelle pour votre compagnon de randonnéeÉlevez vos aventures en plein air avec le harnais Julius K-9 Power Mini, l´équipement ultime conçu pour les petits chiens qui aiment explorer. Article de premier choix dans notre catégorie d´équipements de randonnée, ce harnais est conçu avec des décennies d´expertise pour offrir une sécurité, un confort et un contrôle inégalés sur les sentiers et lors des promenades quotidiennes. Initialement développé pour les chiens de travail professionnels, sa conception robuste et sa perfection ergonomique sont désormais disponibles pour votre partenaire canin aventureux, garantissant que chaque sortie est une expérience positive et sécurisée.La philosophie fondamentale derrière la conception Julius K-9 est de protéger le bien-être de votre chien tout en vous offrant un contrôle confiant. La construction innovante se concentre sur la correction anatomique. Une sangle de poitr
34,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Julius K-9 Idc® Powair Dog Harness Bleu XL-2
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Julius K-9 Idc® Powair Dog Harness Orange Baby 2
22,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Harnais IDC Power, Taille: 1, Noir
35,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julius K-9 – Harnais IDC Power – Taille Baby 1 – Bleu aquamarine
38,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €