Julius K-9 Idc Baby Dog Harness Noir Baby-1

Julius K-9 Harnais Power IDC Baby 1 - XS 29-36 cm - Ergonomique - Noir

offres d'occasion à partir de

Julius K-9 Idc Baby Dog Harness Noir Baby-1

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rokstrapsÿ- Harnais idc-power baby 1 - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rokstrapsÿ- Harnais idc-power baby 1 - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julius K9 IDC PowerHarness Bib Tg Baby 1 poitrine 29-36 cm poids 0.8-3 kg Julius

Livrera sous 13 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Julius K9 IDC PowerHarness Bib Tg Baby 1 poitrine 29-36 cm poids 0.8-3 kg Julius

32,99 €
Livraison gratuite

Julius K9 IDC PowerHarness Bib Tg Baby 1 poitrine 29-36 cm poids 0.8-3 kg Julius

32,99 €
Livraison gratuite

Julius K9 IDC PowerHarness Bib Tg Baby 1 poitrine 29-36 cm poids 0.8-3 kg Julius

32,99 €
Livraison gratuite

Julius K9 IDC PowerHarness Bib Tg Baby 1 poitrine 29-36 cm poids 0.8-3 kg Julius

32,99 €
Livraison gratuite

Julius K9 IDC PowerHarness Bib Tg Baby 1 poitrine 29-36 cm poids 0.8-3 kg Julius

32,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Julius K-9 – Harnais pour chien – IDC Power Mini – 49–67 cm – Noir
30,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julius-K9, Harnais IDC Powair, Taille: 2XS / Baby 2, Orange
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Harnais IDC Power, Taille: 3, Noir
46,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Julius-K9 216GM-PN-S2 Laisse antidérapante Color & Gray avec poignée, 20 mm x 2 m, Rose-Gris
9,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Julius K-9 Idc Baby Dog Harness Noir Baby-1

Offre la moins chère

Caractéristiques:Ergonomique.Ajustement optimal des sangles pectorales qui répartissent uniformément la pression sur la poitrine.Empêche la pression dans la région de la gorge.Plus d'espace pour bouger grâce à la conception plus étroite et la ceinture sous-abdominale est portée plus en arrière.Particulièrement résistant.Doublure respirante et intérieure pour préserver le pelage.Entièrement réglable.Avec lettres fluorescentes et bandes réfléchissantes.A partir de la réf.1482, avec poignée robuste attachée par fermeture velcro.Étiquettes de ruban de fermeture disponibles séparément.Fabriqué dans l'UE.
18,49 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)