Julius-K9 Laisse IDC en corde de nylon résistante, 12 mm x 1,2 m, Noir fluorescent

Julius K-9 Laisse IDC, corde de nylon résistante, 12 mm x 1,2 m, Noir fluorescent

offres d'occasion à partir de

Julius-K9 Laisse IDC en corde de nylon résistante, 12 mm x 1,2 m, Noir fluorescent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julius-K9 Laisse IDC en corde de nylon résistante, 12 mm x 1,2 m, Noir fluorescent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Laisse ronde courte noire et blanche rayee O 10mm x 1,2m

Se renseigner auprès du vendeur
18,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laisse ronde courte noire et blanche rayee O 10mm x 1,2m G

Se renseigner auprès du vendeur
19,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julius-K9 Laisse IDC en corde de nylon résistante, 12 mm x 1,2 m, Noir fluorescent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison gratuite

Julius K9 laisse tubulaire à corde IDC réfléchissante pour chiens Julius-k9

Livrera sous 11 - 38 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Julius K-9 – Harnais pour chien – IDC Power Mini – 49–67 cm – Noir
30,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julius-K9, Harnais IDC Powair, Taille: 2XS / Baby 2, Orange
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Julius K-9 Harnais IDC Power pour chiens Taille 4 Jaune fluo
63,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Julius K-9 - Harnais IDC Powair - Respirant d'été - Taille 3XS (Baby 1) Rouge
28,10 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julius-K9 Laisse IDC en corde de nylon résistante, 12 mm x 1,2 m, Noir fluorescent

Offre la moins chère

Laisse simple de longueur 1, 20 m et largeur 12 mm avec poignée Cette laisse en nylon résistante noire légère est confortable pour le maître comme pour le chien Renforcée en cuir au niveau des parties les plus fragiles et subissant le plus de frottements Idéale pour les balades et complète parfaitement les colliers de dressage de la même série
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr