Jumbo Puzzle 1000 pièces Jan van Haasteren - Jardinerie, 68 x 49 cm (poster inclus)

Jumbo Puzzle 1000 pièces Jan van Haasteren – Jardinerie – 68 x 49 cm (poster inclus)

Jumbo Puzzle 1000 pièces Jan van Haasteren - Jardinerie, 68 x 49 cm (poster inclus)

Prix le moins cher
4 à 6 jours
15,66 €
Livraison à 4,90 €

Jan Van Haasteren Garden Centre Jum9066 Puzzle 1000 Pieces Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
14 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à 2,99 €

Jan Van Haasteren - JVH - Jardinerie - Garden Center - Puzzle Adulte - Carton 100% recyclé - 1000 pièces - Jumbo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,87 €
Livraison à 8,00 €

Jan Van Haasteren - JVH - Jardinerie - Garden Center - Puzzle Adulte - Carton 100% recyclé - 1000 pièces - Jumbo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison à 9,49 €

Jan Van Haasteren - JVH - Jardinerie - Garden Center - Puzzle Adulte - Carton 100% recyclé - 1000 pièces - Jumbo

2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle 1000 pièces : Jan van Haasteren - Jardinerie

Se renseigner auprès du vendeur
20,80 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle 1000 pièces : Jan van Haasteren - Jardinerie Jumbo G

Se renseigner auprès du vendeur
20,85 €
Livraison à 3,90 €

Jan Van Haasteren - JVH - Jardinerie - Garden Center - Puzzle Adulte - Carton 100% recyclé - 1000 pièces - Jumbo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,93 €
Livraison à 7,90 €

Jan van Haasteren - Jardinerie (1000 pièces)

Livraison sous 3 a 5 jours
23,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jumbo Puzzle 1000 pièces Jan van Haasteren - Jardinerie, 68 x 49 cm (poster inclus)

Offre la moins chère

Puzzle Jumbo 1000 pièces « Jan van Haasteren - Jardinerie ». Puzzle de haute qualité composé de 1000 pièces pour adultes et adolescents (à partir de 10 ans). Dimensions une fois assemblé : 68 x 49 cm. Livré avec un poster inclus pour faciliter le montage et reproduire l’image. Poids approximatif : 590 g. Modèle humoristique et détaillé, idéal pour les amateurs de puzzles et les collections.
15,66 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Langues de l’emballage (format ISO 639) Allemand, Anglais, Français, Néerlandais

Données logistiques

Couches par palette 7 pièce(s)
Produits par palette 378 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 262 mm
Longueur du casier principal (externe) 389 mm
Hauteur du casier principal (externe) 263 mm
Code du système harmonisé 9503006900
Poids net de la palette 277 kg
Largeur (cm) (carton /externe) 26,2 cm
Longueur (cm) (carton/ externe) 38,9 cm
Hauteur (cm) (carton/ externe) 26,3 cm
Poids net (carton/ externe) 4 kg
Volume du carton principal 26804 cm³
Quantité (carton/ externe) 63 pièce(s)
dun_code_1 18721017604232

Poids et dimensions

Largeur 2 mm
Poids 650 g
Hauteur 490 mm
Profondeur 680 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Pays-Bas
Année de publication 2020
Matériel Carton
Type de produit Jeu de puzzle
Couleur du produit Multicolore
Utilisation recommandée Intérieure
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 15 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Personnage jvh
Genre Paysage

Contenu de l'emballage

Accessoires inclus dans le kit Affiche
Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 1000 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 62 mm
Profondeur du colis 250 mm
Hauteur du colis 250 mm
Poids du paquet 650 g
Volume de l'emballage 3875 cm³
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• 1000 pièces : Pour un défi captivant et enrichissant.
• Dimensions : 68 x 49 cm, idéal pour un espace créatif.
• Matériaux : Carton résistant pour une durabilité exceptionnelle.

Produits similaires

Jumbo Puzzle Jan Van Haasteren (JVH) Jeux d'hiver – 1000 pièces, carton 100% recyclé, adulte
16,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Jumbo Puzzle adulte Jan Van Haasteren – Bienvenue dans la Jungle – Humoristique – 1000 pièces
16,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Jumbo- Falcon Contemporain 1000 pièces The Marina, 11361, Multicolor
25,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Jumbo Puzzle adulte Jan Van Haasteren — Le Jardin de légumes — 1000 pièces, carton 100% recyclé
12,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €