Jan van Haasteren - Pouvez-Vous Le Faire? - Puzzle 1000 pièces pour Adultes

Jumbo Puzzle Jan Van Haasteren - Pouvez-vous le faire ? 1000 pièces

Jan van Haasteren - Pouvez-Vous Le Faire? - Puzzle 1000 pièces pour Adultes

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,58 €
Livraison à 9,95 €

Jan Van Haasteren Can We Fix It? () Puzzle 1000 Pieces Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à 2,99 €

Jan van Haasteren - Pouvez-Vous Le Faire? - Puzzle 1000 pièces pour Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison à 9,49 €

Jan van Haasteren - Pouvez-Vous Le Faire? - Puzzle 1000 pièces pour Adultes

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Jan van Haasteren - Pouvez - vous le faire ? (1000 pieces)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,19 €
Livraison à 3,99 €

Jan van Haasteren - Pouvez-Vous Le Faire? - Puzzle 1000 pièces pour Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,52 €
Livraison à 2,98 €

Jan van Haasteren - Pouvez-Vous Le Faire? - Puzzle 1000 pièces pour Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,03 €
Livraison gratuite

Jan van Haasteren - Pouvez-Vous Le Faire? - Puzzle 1000 pièces pour Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,31 €
Livraison à 8,13 €

Jan van Haasteren - Pouvez-Vous Le Faire? - Puzzle 1000 pièces pour Adultes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jan van Haasteren - Pouvez-Vous Le Faire? - Puzzle 1000 pièces pour Adultes

Offre la moins chère

PLAISIR DE LA RÉPARATION: Plonge dans l’ambiance animée d’un Repair Café ! La famille apporte des objets cassés à des experts bénévoles, retrousse ses manches et apprend à réparer les choses - mais est-ce que tout fonctionnera vraiment à la fin ? Assemble le puzzle et découvre-le ! JAN VAN HAASTEREN: Pour les fans de puzzles du monde entier, les puzzles de Jan sont synonymes d’heures de plaisir. Ils sont connus pour leurs couleurs vives et leurs scènes détaillées et pleines d’humour. CONÇU POUR LES ADULTES: Ces puzzles sont destinés aux adultes et aux adolescents à partir de 14 ans. Profite du défi de ce motif, adapté à tous les niveaux - du débutant au pro du puzzle. PUZZLE 1000 PIÈCES: Ce grand puzzle de 1000 pièces représente une scène amusante qui ravira tous les amateurs de puzzles. Un ajout parfait à toute collection. ÉCO-RESPONSABLE: Ce puzzle est robuste, durable et fabriqué à partir de carton 100 % recyclé. Tu peux donc profiter d’un moment ludique tout en respectant l’environnement., Éditeur: Jumbo Group
14,58 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr