Bushnell Vault Lite Jumelles R5 10 x 42 avec Harnais de Poitrine Bino Phase 3, revêtements diélectriques, barrière EXO, étanchéité IPX7 - Jumelles pour l'observation de la Faune et l'observation des

Jumelles BUSHNELL Trophy R5 10X42

Bushnell Vault Lite Jumelles R5 10 x 42 avec Harnais de Poitrine Bino Phase 3, revêtements diélectriques, barrière EXO, étanchéité IPX7 - Jumelles pour l'observation de la Faune et l'observation des

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,62 €
Livraison gratuite

Jumelles R5 10x42 Bushnell - Ranger Green

1-2 jours ouvrés
222,12 €

Bushnell Vault Lite Jumelles R5 10 x 42 avec Harnais de Poitrine Bino Phase 3, revêtements diélectriques, barrière EXO, étanchéité IPX7 - Jumelles pour l'observation de la Faune et l'observation des

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Jumelles Bushnell R-SERIES Trophy R5 10X42

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
289,00 €
Livraison à 6,49 €

jumelles Trophy R5 10X42 G

Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison à 6,60 €

BUSHNELL jumelles Trophy R5 10X42

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
295,42 €
Livraison à 4,99 €

jumelles Trophy R5 10X42

Se renseigner auprès du vendeur
296,57 €
Livraison gratuite

Bushnell jumelles trophy r5 10x42

3 jours ouvrés
297,50 €
Livraison gratuite

Bushnell - Trophy R5 10x42

En stock (livré en 24/48h)
300,00 €
Livraison à 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bushnell Vault Lite Jumelles R5 10 x 42 avec Harnais de Poitrine Bino Phase 3, revêtements diélectriques, barrière EXO, étanchéité IPX7 - Jumelles pour l'observation de la Faune et l'observation des

Offre la moins chère

Nous vous présentons les jumelles Bushnell R5 10 x 42 : dotées d'un grossissement x 10 et de lentilles d'objectif de 42 mm, cette nouvelle série R5 comprend des revêtements de phase 3 pour une transmission maximale de la lumière et de clarté, idéales pour l'observation de la faune et l'observation des oiseaux. Revêtements diélectriques : assure une transmission supérieure de la lumière à travers le prisme pour des visuels clairs et lumineux, idéal pour l'observation de la faune et l'observation des oiseaux. Barrière EXO : maintient la clarté de l'objectif en repoussant l'eau, l'huile, la poussière et les débris, idéal pour l'observation de la faune et l'observation des oiseaux dans toutes les conditions météorologiques. Étanchéité IPX7 : garantit que les jumelles restent fonctionnelles dans des conditions humides, idéales pour l'observation de la faune et l'observation des oiseaux. Construction durable : conçu avec un design antichoc et ergonomique avec surmoulage en caoutchouc, offrant durabilité et confort pour l'observation de la faune et l'observation des oiseaux.
206,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bushnell Trophy Xtreme 10x50 Green
108,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bushnell Jumelles Trophy R5 12x50
257,40 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Jumelles R5 8x42 Bushnell - Ranger Green
226,50 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Bushnell Longue-vue Trophy Xtrem 20-60 x 65
283,29 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)