Celestron 71346 Outland X 8x42 Roof Prism Binoculars, Black

Jumelles Célestron OUTLAND X - C-71346 - 8 x 42

Celestron 71346 Outland X 8x42 Roof Prism Binoculars, Black

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,95 €
Livraison gratuite

Celestron Outland X 8x42 Black Binoculars Noir

8 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à 2,99 €

Celestron Outland X 8X42 jumelle BaK-4 Noir

9 jours ouvrés
121,51 €
Livraison à 4,99 €

CELESTRON-Jumelles Outland X, 8 x 42

Livraison sous 3 a 5 jours
121,75 €
Livraison gratuite

Jumelles outland x 8x42

3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Celestron - Outland X 8x42

2/5 jours
129,00 €
Livraison à 6,89 €
Celestron 71346 Outland X 8x42 Roof Prism Binoculars, Black

Offre la moins chère

OPTIQUES MULTICOUCHES ET PRISMES BaK-4 : optiques multicouches pour des vues haute résolution et à contraste élevé, prismes en verre BaK-4 qui offrent une meilleure fidélité des couleurs ÉTANCHES ET ANTIBUÉE : conçues pour supporter toutes les conditions météorologiques, nos jumelles compactes Outland X ont été remplies d’azote sec et scellées, permettant une utilisation rigoureuse à l’extérieur sans buée sur les objectifs PROTECTION EN CAOUTCHOUC : jumelles durables et blindées ; leur extérieur robuste les protège des éléments extérieurs tout en procurant une surface de préhension antidérapante et sûre. Les Outland X sont également d’excellentes jumelles d’ornithologie ŒILLETONS PIVOTANTS POUR UN RÉGLAGE RAPIDE : gros boutons pour une mise au point rapide et précise. Les œilletons pivotants vous permettent de personnaliser le dégagement oculaire des jumelles afin d’obtenir un large champ de vision avec ou sans lunettes GARANTIE ET SERVICE APRÈS-VENTE IMBATTABLES : achetez en toute confiance auprès d’une marque mondiale de télescopes et l'un des principaux fabricants de jumelles, basée en Californie depuis 1960. Vous bénéficiez aussi d'une garantie limitée à vie
97,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Celestron Jumelles Outland X C-71348 10x50
111,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Celestron Jumelles Outland X 10x25
75,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jumelles Celestron Outland X 10x42
114,81 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Celestron Outland X 10x50 Black Binoculars Noir
142,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jumelles Celestron Outland X 10x25
89,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 6,90 €