Celestron Upclose G2 10x25 Binoculars Noir

Jumelles Celestron Upclose G2 10x25 noires

Celestron Upclose G2 10x25 Binoculars Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Celestron-jumelles upclose g2, 10 x 25

Se renseigner auprès du vendeur
29,19 €
Livraison à 3,99 €

Celestron-jumelles upclose g2, 10 x 25 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,28 €
Livraison à 3,99 €

Celestron 71232 UpClose G2 10x25 Roof Prism Binoculars, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,82 €
Livraison gratuite

CELESTRON-Jumelles UpClose G2, 10 x 25

Livraison sous 3 a 5 jours
33,61 €
Livraison gratuite

Jumelles UpClose G2 10x25 Celestron

1-2 jours ouvrés
34,92 €

Celestron 71232 UpClose G2 10x25 Roof Prism Binoculars, Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,55 €
Livraison à 16,50 €

Celestron 71232 UpClose G2 10x25 Roof Prism Binoculars, Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,84 €
Livraison gratuite

Celestron 71232 UpClose G2 10x25 Roof Prism Binoculars, Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,95 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Celestron Upclose G2 10x25 Binoculars Noir

Offre la moins chère

Rapprochez-vous de l´action avec les jumelles UpClose G2. Emportez ces jumelles polyvalentes pour les événements sportifs, les vacances, les randonnées ou les aventures en plein air pour observer les oiseaux et la faune. Les jumelles UpClose G2 20x25 seront vos jumelles de choix.Caractéristiques :- Jumelles de haute qualité pour tous les jours qui sont faciles à emporter dans toutes les aventures de la vie- L´optique multicouche augmente la transmission de la lumière pour des images plus lumineuses, plus nettes et à fort contraste- Corps en aluminium recouvert de caoutchouc robuste et résistant à l´eau- Des rainures ergonomiques pour les doigts pour une prise antidérapante- Comprend un étui de transport souple et une sangle de couRevêtements et prismes :- À l´intérieur de l´UpClose G2 se trouvent deux prismes à toit, chacun associé à un prisme auxiliaire. Les prismes à toit créent une ligne droite entre l´oculaire et l´objectif, ce qui rend les jumelles plus compactes, parfaites pour l
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Celestron Jumelles UpClose G2 10x50 – Prisme Porro, Étanches, Antichoc, Noir
60,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Celestron Jumelles UpClose G2 7x35
42,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Celestron Zoom 10-30x50 Upclose G2 Binolculars
79,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jumelles Celestron UpClose G2 Poro 20x50
53,00 €
Comparer 13 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Monoculaire Upclose G2 10x25 - CELESTRON
23,55 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)