Jumelles DDoptics Pirschler 8x56 Gen.3 vertes

DDoptics Jumelles Pirschler 8x56 Gen. 3 Vert

4,7 (57)

Jumelles DDoptics Pirschler 8x56 Gen.3 vertes

Prix total le moins cher
Livraison en 3-5 jours ouvrés
594,96 €
Livraison à 7,90 €

Jumelles DDoptics Pirschler 8x56 Gen. 3 green

habituellement expédié sous 1-2 semaines
611,00 €
Livraison à 8,90 €
Jumelles DDoptics Pirschler 8x56 Gen.3 vertes

Offre la moins chère

Jumelles DDoptics Pirschler 8x56 Gen.3 vertes ✓ Paiement sur facture, financement ou paiement en plusieurs fois possible ✓ Expédition rapide ✓ Prix imbattable ✓ Conseil d'experts
594,96 €
Livraison en 3-5 jours ouvrés
livingactive.fr

Produits similaires

Longue-vue DDoptics Pirschler Gen. 3 20-60x80 G
331,76 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jumelles DDoptics Pirschler 8x56 Gen.3 marron
582,86 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Longue-vue DDoptics Pirschler Gen. 3 15-45x60 G
301,51 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Longue-vue DDoptics Pirschler Gen. 3 15-45x60 S
282,34 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Longue-vue DDoptics Pirschler Gen. 3 20-60x80 S
331,76 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

57 Évaluations
5 étoiles
47
4 étoiles
7
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Une paire de jumelles vraiment excellente ! À mon avis, il n'y a absolument rien à redire ! 🙋‍♂️🙂

via trustami

Amazon.de Kunde

Je m'en sers pour la chasse et je le trouve génial.

via trustami

Amazon.de Kunde

Rapport qualité/prix très bon. Même à un grossissement de 15×, il y a à peine de tremblement. Pas besoin donc de rétrograder au 12×. Les housses pourraient recevoir un peu plus d'attention. Le sac est fourni - un peu petit si vous voulez transporter les oculaires déployés. Bref : le sac pourrait êtr…

via trustami

Amazon.de Kunde

Les jumelles sont géniales

via trustami