Jumelles Kowa BD 8x56 XD Prominar

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
617,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Kowa BD56 XD 8x56 jumelles premium avec lentilles XD prominar pour observation nature et chasse

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrables
619,00 €
Livraison gratuite

Jumelles KOWA BD 8x56 XD

2 à 3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Jumelles bd 8 x 56 xd

3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kowa Jumelles PROMINAR BD56 10x56 XD – Corps magnésium, Garantie 5 ans
621,00 €
Comparer 4 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Jumelles Kowa BD 10x25 DCF
260,00 €
Comparer 3 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kowa - Jumelles BD II 6,5x32 XD - Champ de vision ultra large, imperméables, légères
379,00 €
Comparer 7 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Kowa BD 8x25 DCF – 5 ans de garantie
226,75 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Jumelles Kowa BD 12x56 XD Prominar
641,00 €
Comparer 3 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Jumelles Kowa BD 8x56 XD Prominar

Offre la moins chère

KOWA BD XD PROMINARPour la première fois, KOWA utilise également des lentilles dans la série de jumelles BD XD.Outre ses excellentes performances, dignes de jumelles haut de gamme, ce modèle séduit par une combinaison presque parfaite entre fonctionnalité et design.Le concept de la série de jumelles KOWA BD XD PROMINAR est très simple :une qualité optique exceptionnelle dans un boîtier compact et résistant. Ces jumelles offrent d'excellentes performances optiques avec une image particulièrement claire et lumineuse, ainsi qu'une haute résolution et un contraste exceptionnel. Elles sont conçues selon des critères ergonomiques et conviennent parfaitement à de nombreuses applications d'observation. Ces modèles répondent ainsi aux exigences des débutants comme des observateurs expérimentés qui souhaitent obtenir une image aussi fidèle que possible à la réalité. Le boîtier léger et compact permet une observation prolongée sans fatigue.Que vous soyez débutant ou utilisateur professionnel, ces
617,00 €
1-2 jours ouvrés
Optique-pro.fr