Jumelles Pentax UP 10x25 WP

Pentax Jumelles UP 10x25 WP – BaK-4 Porro – étanches – noir

Jumelles Pentax UP 10x25 WP

Prix le moins cher
habituellement expédié sous 1-2 semaines
158,09 €
Livraison à 8,90 €

Pentax 61932 Jumelles UP 10 x 25 WP avec Etui Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
164,30 €
Livraison gratuite

Pentax 61932 Jumelles UP 10 x 25 WP avec Etui Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,36 €
Livraison à 31,40 €

PENTAX Jumelles UP 10x25 WP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,36 €
Livraison à 31,54 €

PENTAX UP Jumelles 10x25 WP - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
165,70 €
Livraison gratuite

Pentax 61932 Jumelles UP 10 x 25 WP avec Etui Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,10 €
Livraison gratuite

Jumelle up 10 x 25 wp

3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Pentax 61932 Jumelles UP 10 x 25 WP avec Etui Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
172,42 €
Livraison gratuite

PENTAX Jumelles UP 10x25 WP

5 jours ouvrés
194,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jumelles Pentax UP 10x25 WP

Offre la moins chère

Pentax Série UPCes modèles compacts, à prisme porro inversé se caractérisent par leur double-axe avec réglage interpupillaire. Ils intègrent également des lentilles asphériques pour une netteté parfaite même sur les bords. Ils seront parfaits pour une multitude d’applications. Facilement reconnaissables à leur double axe et leur prisme porro inversé, les modèles entrée de gamme UP21 ont toutes les caractéristiques des grands: nouveau traitement multicouche des lentilles pour une meilleure transmission de la lumière et lentilles asphériques. Que ce soit pour une utilisation intérieure ou extérieure, vous serez agréablement surpris par la clarté et la netteté des images... à un prix tout à fait abordable.Description Série UPNouveau Traitement multicouche des lentillesLe traitement multicouches des lentilles permet une meilleure transmission de la lumière à travers les lentilles et prévient le risque de Flare et d’images fantômes (lumières parasites). PENTAX applique plusieurs couches de
158,09 €
habituellement expédié sous 1-2 semaines
Optique-pro.fr

Produits similaires

Pentax Jumelles UP 8-16x21 – Mise au point centrale – Noires
74,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentax Jumelles UP 8x25 WP avec étui noir
135,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentax UP 10x21 jumelles
58,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Pentax Jumelles UP 10x25 avec étui Noir
51,60 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Pentax UP 8-16 x 21 jumelles noires
74,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite