Jumelles stabilisées 14x50 ED Li-ion - KITE OPTICS APC 50

Kite Optics – Jumelles APC 14X50 ED LION – Stabilisées

Jumelles stabilisées 14x50 ED Li-ion - KITE OPTICS APC 50

Prix total le moins cher
24/48H
1 499,00 €
Livraison gratuite

KITE APC 14X50 ED LION - Jumelles stabilisées

24-48heures
1 524,00 €
Livraison gratuite

Jumelles stabilisées kite 14x50 ed li-io

3 jours ouvrés
1 592,99 €
Livraison gratuite

Kite Optics APC STABILIZED 50 14x50 ED Li-ion

1 jour ouvrable
1 593,00 €
Livraison gratuite

Kite Optics APC STABILIZED 50 14x50 ED Li-ion

3-4 jours ouvrables
1 593,00 €
Livraison gratuite

Jumelles stabilisées KITE 14x50 ED Li-ion

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
1 593,00 €
Livraison à partir de 6,49 €

Jumelles kite - stabilisées kite 14x50 ed li-ion G

Se renseigner auprès du vendeur
1 593,00 €
Livraison à partir de 6,60 €

Kite Optics - 14x50 ED Li-ion APC stabilisées

En cours de réapprovisionnement
1 593,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Jumelles kite - stabilisées kite 14x50 ed li-ion

Se renseigner auprès du vendeur
1 700,00 €
Livraison à partir de 6,60 €

Produits similaires

KITE Jumelles APC Stabilisées 12x30
876,00 €
Comparer 9 prix
Observe-nature.fr
Livraison gratuite
Kite Optics Jumelles APC 18X50 ED LION stabilisées
1 566,00 €
Comparer 12 prix
Observe-nature.fr
Livraison gratuite
Kite Optics Jumelles stabilisées APC 12x42 WP
1 086,00 €
Comparer 10 prix
Observe-nature.fr
Livraison gratuite
Kite Optics – Jumelles KITE LYNX HD+ 10x50
742,20 €
Comparer 9 prix
Observe-nature.fr
Livraison à partir de 28,00 €
Kite Optics Jumelles stabilisées APC 16x42 WP
1 122,00 €
Comparer 13 prix
Observe-nature.fr
Livraison gratuite
Jumelles stabilisées 14x50 ED Li-ion - KITE OPTICS APC 50

Offre la moins chère

<!--#WYSIWYG#--> Les nouvelles jumelles stabilisées 14x50 ED Li-ion KITE OPTICS APC 50 révolutionnent le monde des jumelles à stabilisation d'image. Elles embarquent toute leur technologie dans un format compact et léger comparable à des jumelles traditionnelles. Le grossissement est de 14x avec un objectif de diamètre 50mm. Elles sont alimentées par batterie interne rechargeable pour une autonomie de 30 heures, et un mode de mise en veille automatique lorsque vous ne l'utilisez pas permet de prolonger l'autonomie. Les lentilles ED traitées et la stabilisation offrent une parfaite transmission de lumière et une image nette et fidèle à la réalité même en mouvement. Garantie 30 ans (et 5 ans pour l'électronique).
1 499,00 €
24/48H
atn-optics.fr