Jumelles stabilisées KITE OPTICS APC 16x42 ED AAA

Prix total le moins cher
24/48H
1 575,00 €
Livraison gratuite

Jumelles stabilisées kite apc ed 16x42 a

3 jours ouvrés
1 662,50 €
Livraison gratuite

Kite Optics APC 42 ED 16x42

1 jour ouvrable
1 750,00 €
Livraison gratuite

Kite Optics APC 42 ED 16x42

3-4 jours ouvrables
1 750,00 €
Livraison gratuite
Jumelles stabilisées KITE OPTICS APC 16x42 ED AAA

Offre la moins chère

<!--#WYSIWYG#--> Les nouvelles jumelles stabilisées APC 16x42 ED AAA de KITE OPTICS intègrent un système optique ED premium pour une meilleure qualité d'image fidèle à la réalité, des couleurs fidèles et une parfaite transmission de lumière. Elles sont alimentées par des piles AAA rechargeables USB-C fournies et peuvent aussi être alimentées par des piles AAA standards pour une flexibilité et une autonomie maximale. Le grossissement est de 16x avec un objectif de 42mm. Elles embarquent leur technologie de stabilisation Smartflow et KT 3.0 dans un format compact 19cm x 13cm pour un poids de 849g. ➤ Garantie 30 ans
1 575,00 €
24/48H
atn-optics.fr

Produits similaires

Kite Optics – Jumelles APC 14X50 ED LION – Stabilisées
1 592,10 €
Comparer 6 prix
Observe-nature.fr
Livraison gratuite
Kite Optics Jumelles stabilisées APC 12x42 WP
1 125,00 €
Comparer 8 prix
Observe-nature.fr
Livraison gratuite
Kite Optics Jumelles APC 18X50 ED LION stabilisées
1 638,00 €
Comparer 9 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Kite Optics – APC STABILIZED 50 14x50 ED AA
1 543,50 €
Comparer 7 prix
Observe-nature.fr
Livraison gratuite
KITE Jumelles APC Stabilisées 12x30
899,00 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €