Jumelles swarovski ompanion 8x30 ver

Jumelles swarovski cl companion 8x30 ver

Jumelles swarovski ompanion 8x30 ver

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
1 215,00 €
Livraison gratuite

Swarovski - jumelles swarovski ompanion 8x30 vert wild nature vert G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 215,00 €
Livraison à 6,60 €

Swarovski ompanion Nomad 8x30

Livraison en 3-5 jours ouvrés
2 401,41 €
Livraison gratuite
Jumelles swarovski ompanion 8x30 ver

Offre la moins chère

Les jumelles CL Companion 8x30 disposent d'un champ de vision de 132 m, offrant une vue d'ensemble idéale. Leurs impressionnantes optiques, dotées d'un grossissement 8x, garantissent une observation fluide, sans scintillement. Grâce à leur conception ergonomique, ces jumelles compactes et légères (490 g) sont un excellent compagnon, qui vous invite à vivre des expériences uniques au grand air.CE QU'IL FAUT PRENDRE EN COMPTE LORS DU CHOIX DE VOS JUMELLESGROSSISSEMENTLe grossissement indique le facteur selon lequel un objet semble être plus proche de l'observateur par rapport à la distance réelle. Plus le grossissement est élevé, plus l'objet observé semble proche. Cependant, un grossissement plus élevé entraîne également un champ de vision restreint. Vérifiez soigneusement le nom du produit, car le nombre devant > indique le grossissement. Par exemple, le modèle 10x42 est un équipement doté d'un grossissement 10x.CHAMP DE VISION RÉELLe champ de vision réel désigne la taille de la partie
1 215,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Swarovski Optik - CL Companion 8x30 Anthracite + WN Wild Nature
911,25 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Swarovski CL Curio 7x21 – anthracite/noir
737,90 €
Comparer 11 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Swarovski Optik – CL Pocket 10x25 – Vert – WN Wild Nature
792,00 €
Comparer 11 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Swarovski CL Companion Habicht 8x30 noir
1 815,00 €
Comparer 5 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Swarovski Jumelles CL Companion 10x30 Vert
1 299,00 €
Comparer 8 prix
naturoptic.com
Livraison à 6,50 €