Jumelles thermique hikmicro habrok 4k hq35ln avec télémètre laser

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
2 798,99 €
Livraison gratuite

Jumelles thermiques HIKMICRO HABROK 4K HQ35LN - Multi-spectre avec télémètre laser + Jumelles 10x42 offertes !

24/48H
2 799,00 €
Livraison gratuite

Jumelles à imagerie thermique - HABROK HQ35LN 4K

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
2 799,00 €
Livraison à partir de 6,49 €

Jumelles Thermiques HABROK 4K 22X60 - HQ35L4K

Se renseigner auprès du vendeur
2 799,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

HIKMICRO Jumelles Thermiques HABROK 4K 22X60 - HQ35L4K

Livraison sous 3 a 5 jours
2 799,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jumelles Thermiques HABROK 4K 22X60 - HQ35L4K G

Se renseigner auprès du vendeur
2 799,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hikmicro Habrok HQ35L4K jumelle de vision thermique

24/48h
2 799,90 €
Livraison gratuite

HIKMICRO Jumelles Thermiques HABROK 4K 22X60 - HQ35L4K

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 910,96 €
Livraison gratuite

Hikmicro Habrok Hq35-l 4k Thermal Binoculars Noir

2 jours ouvrable(s)
2 969,49 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hikmicro Monoculaire thermique LYNX LE15 3.0 – Compact et économique
628,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Monoculaire de vision thermique HIKMICRO Falcon FH35
1 519,00 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Hikmicro Jumelles à imagerie thermique Habrok HH35LN
1 998,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Hikmicro Monoculaire thermique Lynx 3.0 LH19
1 049,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HIKMICRO LYNX LH15 2.0 - Monoculaire de vision thermique
779,00 €
Comparer 2 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Jumelles thermique hikmicro habrok 4k hq35ln avec télémètre laser

Offre la moins chère

Double capteur : 1 thermique (NETD < 20mK) résolution 640 x 512 détection thermique 1800m - 1 optique CMOS 4K résolution 3840 x 2160Télémètre laser jusqu'à 1000m de portée - Précision de ± 1m - Illuminateur IR interchangeable 850nm et 940nmÉcran OLED 0,49'' de résolution 1920 x 1080 - Zoom numériqueImage et Zoom Pro - Algorithmes d'amélioration et d'optimisation de l'image et des détailsEnregistrement Vidéo & Photo (stockage interne 64 Go)Plus de 8h d'autonomie (4 batteries Li-ion fournies, remplaçables et rechargeables)Les jumelles multi-spectre HIKMICRO HABROK 4K HQ35LN offrent une qualité d'image parfaite de nuit comme de jour et une reconnaissance des détails impressionnante grâce à ses 2 capteurs. L'observation et la détection même dans les conditions météorologiques les plus difficiles devient facile.Le capteur thermique a une résolution de 640 x 512 pixels @12µm (NETD
2 798,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com