Jung 1520 KL Série AS 500 Prise Schuko 16 A 250 V avec clapet Beige 250 V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,28 €
Livraison à 17,98 €

Jung Jung Prise SCHUKO blanche AS 1520 KL Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Jung 1520 KL Série AS 500 Prise Schuko 16 A 250 V avec clapet Beige 250 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison à 17,99 €

Jung 1520 KL Série AS 500 Prise Schuko 16 A 250 V avec clapet Beige 250 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à 22,90 €

Prise Jung Schuko avec couvercle rabattable AS 500 blanc AS520KL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,95 €
Livraison à 10,00 €

Jung 1520 KL Série AS 500 Prise Schuko 16 A 250 V avec clapet Beige 250 V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,92 €
Livraison à 4,99 €

Jung 1520 KL Série AS 500 Prise Schuko 16 A 250 V avec clapet Beige 250 V

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,82 €
Livraison à 4,99 €

Jung 1520 KL Série AS 500 Prise Schuko 16 A 250 V avec clapet Beige 250 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,90 €
Livraison gratuite
Jung 1520 KL Série AS 500 Prise Schuko 16 A 250 V avec clapet Beige 250 V

Offre la moins chère

L'anneau de support, les griffes et les vis à griffes sont intégrés par rail de mise à la terre dans des mesures de protection beige Personnalisez vos interrupteurs et prises grâce à l'outil JUNG Graphic
10,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jung Jung Prise SCHUKO en acier inoxydable ES 1520 KL Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jung Jung Prise SCHUKO alpin blanc AS 1520 BF KL WW Quantité:1
13,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jung Jung Prise SCHUKO anthracite mat A 1520 BF KL ANM Quantité:1
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jung Jung Prise SCHUKO 16A 250V avec couvercle rabattable A 1520 KL SW Quantité:1
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jung Schuko Prise 16 A 250 V avec Couvercle à Rabat Serie LS Dark, 1 pièce, Blanc, LS 1520 KL WW
11,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €