Jung 509VU Interrupteur à Bascule pour Store unipolaire

Jung Interrupteur à bascule 509VU pour store unipolaire

Jung 509VU Interrupteur à Bascule pour Store unipolaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à 17,98 €

Jung Jung Interrupteur à bascule pour volet roulant 10AX 250V 1 pôle 509 VU Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Jung 509VU Interrupteur à Bascule pour Store unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à 17,99 €

Interrupteur à bascule de store Jung 509VU - 1 pôle, 10 A, 250 V, 1.0 pièce Neuf

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
27,10 €
Livraison à 11,98 €

Jung 509VU Interrupteur à Bascule pour Store unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,04 €
Livraison à 40,98 €

Jung 509VU Interrupteur à Bascule pour Store unipolaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,53 €
Livraison à 4,99 €

Jung 509VU Interrupteur à Bascule pour Store unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,30 €
Livraison à 22,90 €

Jung 509VU Interrupteur à Bascule pour Store unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,12 €
Livraison à 14,06 €

Jung 509VU Interrupteur à Bascule pour Store unipolaire

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jung 509VU Interrupteur à Bascule pour Store unipolaire

Offre la moins chère

Double avec interrupteur aveugle verrouillage mécanique JUNG Voltage: 250.0 Dimensions de l'emballage de l'article: 9.6 L x 14.5 H x 10.8 W (centimeters)
20,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design épuré : S'intègre harmonieusement à tout intérieur moderne.
• Installation simplifiée : Facile à monter, même pour débutants.
• Durabilité éco-responsable : Conçu avec des matériaux durables respectueux de l'environnement.

Produits similaires

Jung Jung Interrupteur à clé 10AX 250V 2 pôles 104.28 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Jung Jung Interrupteur à bascule universel avec contact inverseur 606 NAW Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jung Jung Cache alpinweiß LS 1941WW Quantité:1
8,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jung Jung Bascule pour interrupteur série LS995SWM Quantité:1
13,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jung - Portefeuille Hôtel pour poussoir 531U Dark
53,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €