Jung Jung Interrupteur à tirette universel Aus Wechsel 5506 ZU WW Quantité:1

Jung Interrupteur à corde 5506ZUWW Bouton + interrupteur Blanc

Jung Jung Interrupteur à tirette universel Aus Wechsel 5506 ZU WW Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €

Jung 5506ZUWW Interrupteur à corde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à 17,99 €

Jung 5506ZUWW Interrupteur à corde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,75 €
Livraison à 17,98 €

Jung 5506ZUWW Interrupteur à corde

En stock
33,40 €
Livraison à 22,90 €

JUNG Interrupteur à tirette, Bouton + interrupteur, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
51,54 €
Livraison gratuite

Jung 5506ZUWW Interrupteur à corde

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,20 €
Livraison gratuite
Jung Jung Interrupteur à tirette universel Aus Wechsel 5506 ZU WW Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec cadre intégré pour montage mural et au plafond \n• avec bornes à vis pour conducteurs rigides et souples jusqu'à 2,5 mm² \n• bornes de connexion conformes à la norme DIN VDE 0632 (EN60669) \n• cordelette d'environ 50 mm de long
23,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jung Jung Interrupteur à clé 10AX 250V 2 pôles 104.28 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Jung Jung Bascule pour interrupteur série LS995SWM Quantité:1
14,17 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Interrupteur à immersion à bille Jung Pumpen JP44801 9,5 m
104,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Jung Jung Interrupteur bascule/poussoir Jal. LS995PSWM Quantité:1
17,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Jung Jung Interrupteur à bascule universel avec contact inverseur 606 NAW Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €