Jung Jung Passerelle KNX DALI TW REG 4 TE 2099 REGHE Quantité:1

Jung old Passerelle KNX DALI TW 2099REGHE

Jung Jung Passerelle KNX DALI TW REG 4 TE 2099 REGHE Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
270,99 €
Livraison gratuite

KNX DALI-Gateway TW JUNG 2099REGHE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
367,27 €
Livraison à 17,99 €

KNX DALI-Gateway TW JUNG 2099REGHE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,60 €
Livraison à 22,90 €
Jung Jung Passerelle KNX DALI TW REG 4 TE 2099 REGHE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier REG 4TE avec commande manuelle électronique et affichage d’état LED \n• Famille de produits ETS Éclairage \n• Type de produit Variateur \n• Usage prévu Contrôle des luminaires et autres applications avec dispositif de commande DALI dans les installations KNX, par ex. EVG \n• Montage sur rail DIN selon DIN EN 60715 dans un sous-tableau \n• Caractéristiques du produit Contrôle de max. 64 participants DALI répartis en max. 32 groupes \n• Réglage de la température de couleur pour luminaires avec DALI Device Type 8 pour Tunable White selon IEC 62386-209 \n• Adressage individuel, par groupe ou central \n• Convient pour une utilisation dans des installations d’éclairage de secours à alimentation centralisée \n• 16 scènes lumineuses \n• Contrôle d’effets pour effets lumineux dynamiques ou jeux de couleurs \n• Lecture de l’état des participants DALI via KNX, par ex. luminosité ou défaut de luminaire \n• Commande manuelle des groupes DALI \n• Fonction de guidage forcé
270,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr