Jung Jung Prise SCHUKO LS1520SWM Quantité:1

Jung Prise SCHUKO® LS – LS1520SWM – noir mat

Jung Jung Prise SCHUKO LS1520SWM Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Prise Murale Jung LS RANGE (appareillage WCD) (Prise européenne) - LS1520SWM

Livraison sous 3 a 5 jours
28,04 €
Livraison à 9,00 €

Prise SCHUKO® LS noir mat (référence : JUNG LS1520SWM)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,36 €
Livraison gratuite
Jung Jung Prise SCHUKO LS1520SWM Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Prise avec terre® graphit noir mat avec bornes à ressort pour conducteurs rigides et flexibles non traités jusqu'à 2,5 mm², bornes de connexion selon DIN VDE 0620. Anneau de support, griffes et vis de griffe sont intégrés dans la mesure de protection via une barre de terre.\n• Matériau : Duroplast laqué Dimensions (I × L) : 70 x 70 mm
18,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jung Jung Prise SCHUKO avec protection contre les contacts A 1520 KI AL Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jung Jung Prise SCHUKO 16A 250V incassable CD 1520 BF Quantité:1
7,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jung Jung Prise SCHUKO KK 3x 16A 250V AS 523 WW Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jung Jung Prise SCHUKO avec USB Type C A1520-18CWW Quantité:1
62,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jung Jung Prise SCHUKO LS1520WWM Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €