Jung Jung Prise SCHUKO alpin blanc AS 1520 WW Quantité:1

Jung simple Insert Prise 2P+T blanc-alpin AS1520WW

Jung Jung Prise SCHUKO alpin blanc AS 1520 WW Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

Jung simple Insert Prise 2P+T blanc-alpin AS1520WW 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Prise de courant JUNG AS encastrée blanc alpin

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,21 €
Livraison à 10,00 €
Jung Jung Prise SCHUKO alpin blanc AS 1520 WW Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec cadre intégré avec bornes à ressort pour conducteurs rigides et flexibles non traités jusqu’à 2,5 mm² \n• bornes de connexion selon DIN VDE 0620 \n• bague porteuse, griffes et vis de griffes sont intégrées dans la mesure de protection via une barre de mise à la terre \n• Matériau : Duroplast
7,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jung old Insert cache simple A594-0WW blanc-alpin 1 pc(s)
9,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Jung Bike Insert bouton-poussoir simple AL2990AN anthracite 1 pc(s)
15,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jung Insert simple bouton-poussoir interrupteur 533-2U
18,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,08 €
Jung old Insert bouton-poussoir 539VU simple
16,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,07 €
Jung old – Insert bouton-poussoir simple 532-4U
18,16 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €