Jupe Babolat Play Women XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 9,95 €

Babolat Falda Play Mujer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Babolat Play Skirt Bleu XS Femme

2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Play Jupe Bleu XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Play Jupe Bleu XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €
Jupe Babolat Play Women XS

Offre la moins chère

Jupe Babolat Play Woman, confort extrême Conçue pour apporter légèreté, élasticité et confort aux joueuses de padel et de tennis les plus dynamiques et exigeantes, la jupe Babolat Play sera votre parfaite alliée sur le court. Sa composition associe polyester recyclé et élasthanne pour des mouvements agiles et libres. Elle intègre également le tissu technique Fiber Dry, qui absorbe la transpiration et l'humidité pour apporter confort, légèreté et douceur au toucher. D'autre part, il incorpore 360 Motion, un tissu intelligent qui optimise les mouvements, car il est sans coutures et présente une coupe biotechnique. De coupe classique, il s'adaptera parfaitement à tous vos looks.
21,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Jupe Babolat Play Women S
21,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Jupe Babolat Play Women XL
21,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Babolat Play Skirt Bleu 12-14 Years Fille
17,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jupe Babolat Play Women L
21,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Babolat Play Skirt Bleu XL Femme
20,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €