Jupe femme Asics Game Violet XS

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
35,61 €
Livraison à 6,99 €

Jupe Femme Asics IW Game Skirt

Livraison en 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 8,00 €

ASICS Game Skirt Bluebell femmes size XS

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
60,00 €
Livraison gratuite
Jupe femme Asics Game Violet XS

Offre la moins chère

La jupe femme Asics Game est l'accessoire parfait pour les passionnées de tennis qui souhaitent allier performance et style sur le court. Conçue avec la qualité et l'expertise d'Asics, cette jupe est un incontournable pour toutes les joueuses désireuses de se démarquer tout en étant à l'aise lors de leurs entraînements ou compétitions.Elle est fabriquée à partir de matériaux modernes et respirants qui garantissent un excellent confort. Couplée à une technologie qui permet d'évacuer la transpiration, la jupe vous garde au frais et au sec, même pendant les matchs les plus intensifs.Voici quelques caractéristiques qui font de la jupe femme Asics Game un choix de premier plan pour les joueuses de tennis : Conception ergonomique : La jupe est conçue pour suivre vos mouvements, offrant une grande liberté d'action sur le court. Style moderne : Avec un design qui allie sophistication et sportivité, elle vous permet de rester tendance tout en jouant. Matériaux de qualité : Les tissu......
35,61 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Jupe-short Femme Asics Court Skort 2042a266 XS
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
ASICS Court Jupe Femmes-Blanc M
29,85 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Jupe femme Asics Court Noir L
29,37 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Asics Jupe Court Skirt 2042a369-100 Femme Taille L
24,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Falda Asics Court Skirt 2042a369-400 Mujer Xl XL
24,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €