Head Racket Club Basic Skort Gris 2XL Femme

Jupe Head Club Basic 814399 XXL

Head Racket Club Basic Skort Gris 2XL Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Club Jupe Gris 2XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Club Jupe Gris 2XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

Club Basic Carte Femme

2 à 3 jours ouvrés
34,69 €
Livraison gratuite

Club Basic Carte Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,15 €
Livraison gratuite
Head Racket Club Basic Skort Gris 2XL Femme

Offre la moins chère

La jupe-short Club Basic se compose d'un mélange de matériaux confortables et de plusieurs éléments de design qui donneront une apparence et une sensation très élégantes sur le terrain.Si vous voulez le confort d'un short mais le style d'une jupe, la voici : la Club Basic Skort et sa taille haute vous offrent la combinaison parfaite entre confort et style dans six couleurs différentes. Un mélange de matériaux spécial vous permet de rester au sec, les fentes latérales vous permettent de rester flexible et le pantalon intégré vous offre un confort supplémentaire.Caractéristiques:Taille haute avec élastique à l'intérieurFentes latéralesPantalon intérieur fixeCaractéristiques:Tissu principal : jersey simple 92 % polyester 8 % élasthanneCoupe : RégulierLa technologie:MXM :Les matchs intenses et les séances d'entraînement difficiles exigent beaucoup des vêtements de tennis. Pour cela, nous avons développé la technologie HEAD Sportswear MXM (Moisture Transfer Microfibre). Ces microfibres haut
29,99 €
8-10 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Jupe Head Club Basic 814399 S
26,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
HEAD Club Basic Jupe Femmes-Bleu Foncé
26,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Jupe Head Club Basic 814399 M
26,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Jupe-short Club Basic Femme Noir XL
27,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head Skort Club Basic Femme Noir Taille XS
28,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite