Joma Open Ii Skirt Vert S Femme

Jupe-short femme Joma Open II Bleu S

Joma Open Ii Skirt Vert S Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Jupe-short femme Joma Open II - turquesa S

4 à 7 jours
26,45 €
Livraison à 0,75 €

Jupe-short femme Joma Open II Bleu S

2-7 jours ouvrables
28,29 €
Livraison à 6,99 €
Joma Open Ii Skirt Vert S Femme

Offre la moins chère

JOMA Open II Jupe | Jupe de Tennis et Padel Performante pour FemmesAméliorez vos performances sur le court avec la jupe JOMA Open II, méticuleusement conçue pour l´athlète féminine moderne. Spécialement conçue pour les mouvements dynamiques du tennis et du padel, cette jupe est votre partenaire idéale pour les séances d´entraînement intenses comme pour les matchs de compétition, offrant une fonctionnalité inégalée, quelle que soit la saison. Sa construction légère et son style de tennis classique et marqué créent une silhouette très flatteuse, quelle que soit votre morphologie, vous assurant de paraître et de vous sentir au mieux de votre forme, du premier service au dernier point.Faites l´expérience d´un confort supérieur même lors des échanges les plus exigeants. Pour un confort accru, la jupe JOMA Open II a été développée avec un tissu exceptionnellement doux et respirant. Ce matériau avancé travaille activement pour gérer l´humidité, ce qui empêche l´inconfort causé par la transpir
18,99 €
10-12 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Jupe-culotte Relaxed en coton stretch - Style Tulotta, 50551913 Bleu foncé 42
179,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Jupe-culotte Relaxed en coton stretch - Style Tulotta, 50551913 Beige 42
94,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Jacqueline de Yong Jupe-culotte Jdygeggo Bois Flottant Femme XS 34L EU
23,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
VERO MODA Vmnanna Nw WVN Ga Noos Pantalon large, Jupe Moon., XL
24,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €