Jura E6 Piano Black EC

Jura Machine à café automatique E6 avec broyeur à grain – Piano Black EC

4,2 (34)

Jura E6 Piano Black EC

Prix total le moins cher
24h / 48h
849,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur - JURA - E6 - Piano Black - 7 recettes de café - 1450 Watt Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
929,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur JURA E6 Piano Black EC

Livraison sous 3 a 5 jours
1 029,00 €
Livraison à 27,79 €
Jura E6 Piano Black EC

Offre la moins chère

Grande capacité Grains : 280g / Eau : 1.9L Ecran Grand écran tactile en couleurs Cappuccino Parfait en 1 clic Technologie Easy Cappuccino Machine connectée Application J.O.E.® pour un contrôle à distance Boissons réalisables Très grande carte de boissons : 11 recettes Extraction optimale Broyeur Aroma Professionnel avec un procédé d'extraction pulsée Accessoires inclus avec la JURA E6 Piano Black EC La Machine JURA E6 Piano Black EC est livrée avec un "Welcome pack", dont voici la liste précise : - 1 cartouche filtrante Claris Smart - 2 pastilles de nettoyage - 1 Détergent système lait mini-tabs - 1 Récipient pour nettoyage système lait - 1 Kit accessoires lait - 1 cuillère à café moulu - 1 languette pour tester la dureté de l'eau - Extension du filtre - Buse à eau chaude Fonctionnalités de la machine JURA E6 Piano Black EC La Jura E6 promet une maîtrise des spécialités de café les plus cotées, notamment du cappuccino réalisé à la perfection grâce à la fonction Easy Cappuccino. Extract
849,00 €
24h / 48h
coffee-webstore.com (FR)

Produits similaires

Jura E8 Cosmic Black
1 349,00 €
Comparer 5 prix
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
Jura J8 Twin Diamond Black EA
1 999,00 €
Comparer 2 prix
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
Jura – W8 Dark Inox EA – Gamme Pro
2 315,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
S8 PIANO BLACK (EB)
1 669,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jura Expresso avec broyeur E4 – 1450 W, 280 g, 1,9 L, 5 spécialités – Noir
799,00 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

34 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
3
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
3
Ebay.de Kunde

Fait un excellent café, parce que le moulin est si fin.

via trustami

Otto.de Kunde

On verra la qualité au bout de six mois, le café est bon, la machine nécessite beaucoup d'entretien, le cappuccino est vraiment bon, elle n'est pas compliquée à programmer. Après 6 semaines nous sommes très satisfaits

via trustami

Ebay.de Kunde

Super appareil, adapté à toute la famille!!!!

via trustami

Ebay.de Kunde

Super machine, elle produit un café excellent.

via trustami