Jura Pastilles de nettoyage triphasées pour machines à café automatiques 25045

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
13.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jura Pastilles de nettoyage triphasées pour machines à café automatiques 25045

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison gratuite

Jura Pastilles de nettoyage triphasées pour machines à café automatiques 25045

41,39 €
Livraison gratuite

Jura Cleaning tablets 3-in-1 25 pieces

Unknown
41,95 €
Livraison à 6,50 €

Pastille JURA 25 pastilles de nettoyage

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Pastilles de nettoyage 3 phases Jura 25045 - 25 pastilles

24h / 48h
42,84 €

Jura Pastilles de nettoyage triphasées pour machines à café automatiques 25045

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 12,90 €

JURA PASTILLES DE NETTOYAGE 3 PHASES 25 PIECES

Se renseigner auprès du vendeur
45,60 €
Livraison à 6,19 €

Pastilles de nettoyage (25pcs) 3 phases Jura 25045 / 24190

1 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jura Pastilles de nettoyage triphasées pour machines à café automatiques 25045

Offre la moins chère

Dimensions du produit: Tablettes de nettoyage JURA GASTRO 25045 mesurant 63,5 cm pour un entretien optimal Formule triphasée avancée: Lot de 25 tablettes de nettoyage triphasées spécialement conçues pour éliminer efficacement les résidus de café et les huiles Compatibilité universelle: Convient pour toutes les machines à café automatiques Jura garantissant un nettoyage professionnel Emballage pratique: Boîte d'emballage fonctionnelle facilitant le rangement et la conservation des tablettes de nettoyage Entretien régulier recommandé: Permet de maintenir les performances optimales de votre machine à café et prolonger sa durée de vie
39,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Boite de 9 Pastilles de détartrage en 2 phases sans phosphates
11,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jura - 9 Pastilles De Détartrage
17,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Jura tablettes de détartrage - Boîte de 36
54,00 €
Comparer 6 prix
coffee-webstore.com (FR)
Pastilles detartrantes expresso - 3 x 3 pcs d'origine Cafetière, Machine à Café 61848 JURA Cafetière, Machine à Café 61848 JURA
69,99 €
114.36 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jura - pastilles de nettoyage (Lot de 6) + détartrage (Lot de 3) 3x3 unités
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite