Machine à café W4 Dark Inox (EA)

Jura W4 Dark Inox EA - Gamme Pro

offres d'occasion à partir de

Machine à café W4 Dark Inox (EA)

Prix total le moins cher
24-48 heures
1 466,00 €
Livraison gratuite

Jura W4 Dark Inox EA - Gamme Pro

24h / 48h
1 788,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur JURA W4 Dark Inox

3 à 4 jours
1 788,00 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Jura W4 Dark Inox (EA) Gris Vert H

Se renseigner auprès du vendeur
1 788,00 €
Livraison gratuite

W4 Dark Inox (EA)

Se renseigner auprès du vendeur
1 788,00 €
Livraison gratuite

Jura W4 Dark Inox (EA)

Livré sous 1 à 3 jours
1 788,99 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Jura W4 Dark Inox (EA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 788,99 €
Livraison gratuite

Machine à café entièrement automatique Jura W4 Dark Inox (EA)

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 860,38 €
Livraison gratuite

Machine à café W4 Dark Inox (EA)

Offre la moins chère

Machine à café W4 Dark Inox (EA) Une qualité de café hors du commun Le broyeur professionnel Aroma (P.A.G.2) assure une mouture parfaite et régulière, révélant toute l'intensité des arômes dans votre tasse. Après chaque utilisation, le P.A.G.2 ...
1 466,00 €
24-48 heures
Francisbatt.com