2x Disque de frein ventilé 562036JC JURID pour BMW ALPINA

Jurid Disque de frein 562036JC ventilé Ø298 mm arrière pour BMW ALPINA 2x

2x Disque de frein ventilé 562036JC JURID pour BMW ALPINA

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,77 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 562036JC JURID pour BMW ALPINA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,73 €
Livraison gratuite

JURID 562036JC Disque de frein

4-5 Werktage
78,98 €
Livraison à 9,95 €

2 x JURID 562036JC Disque de frein pour ALPINA,BMW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,68 €
Livraison à 10,97 €

JURID Disques de Frein Arrière Ø298 MM Ventilé pour BMW 5er E39 Alpina B10

99,69 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé 562036JC JURID pour BMW ALPINA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 34 21 1 163 153, BMW 34211163153, BMW 34211164175, BMW 34211164840, BMW 34216767060, FORD 34216767060, ALPINA 34216767060 / Poids: 11.86 / Hauteur d'emballage: 16.5 / Centrage: 75 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec vis/boulons / Hauteur: 61 / Numéro de pièce fabricant: 562036JC / Longueur de l'emballage: 31 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 298 / Largeur d'emballage: 31 / Couple de serrage [Nm]: 120 / Disque de freinage: 20 / Nombre De Trou: 5 / Version: JC / Epaisseur minimale: 18.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: EBC Brakes GD860, CIFAM 800-398C, LPR B2461VR, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.034, HELLA 8DD 355 104-611, MINTEX MDC1054, BRECK BR 400 VA100, DENCKERMANN B130320S, FOMAR Friction FO 2405, BREMBO 09.6841.14, KAMOKA 1031672, ZIMMERMANN 150.1286.20, BREMBO 09.6841.11, REMSA 6588.10, BREMBO 09.6841.1X, Dr!ve+ DP1010.11.0712, TRW DF2783, FERODO DDF836C, MEYLE 315 523 0058, MAXGEAR 19-0800MAX, MAXGEAR 19-0800SPORT, DENCKERMANN B130320, BOSCH 0 986 478 426, ABE C4B007ABE-P, VAICO V20-80027, JURID 562036J, TOPRAN 500 575, DACO Germany 601539, FTE BS4677HB, FTE BS4677B / Unité quantitative: Jeu
56,77 €
Ebay.fr

Produits similaires

JURID 562282JC Disque de frein
48,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JURID 562194JC Disque de frein
48,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JURID 562579JC-1 Disque de frein
155,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JURID 562742JC Disque de frein
59,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JURID 562537JC Disque de frein
59,98 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €