2x Disque de frein ventilé 562225JC JURID pour LAND ROVER FREELANDER I Soft Top

Jurid Disque de frein 562225JC - avant ventilé Ø277 mm pour Land Rover Freelander

2x Disque de frein ventilé 562225JC JURID pour LAND ROVER FREELANDER I Soft Top

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,80 €
Livraison à 9,00 €

JURID 562225JC Disque de frein

4-5 Werktage
70,98 €
Livraison à 9,95 €

2x Disque de frein ventilé 562225JC JURID pour LAND ROVER FREELANDER I Soft Top

Prix total le moins cher
71,80 €
Livraison gratuite

2 x JURID 562225JC Disque de frein pour LAND ROVER

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
86,06 €
Livraison à 10,97 €
2x Disque de frein ventilé 562225JC JURID pour LAND ROVER FREELANDER I Soft Top

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: ROVER SDB101070, LAND ROVER SDB000080, LAND ROVER SDB101070 / Poids: 11.83 / Hauteur d'emballage: 11.5 / Centrage: 66.1 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec vis/boulons / Hauteur: 51.2 / Numéro de pièce fabricant: 562225JC / Longueur de l'emballage: 29.5 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 277 / Largeur d'emballage: 29.5 / Couple de serrage [Nm]: 130 / Disque de freinage: 21 / Nombre De Trou: 5 / Version: JC / Epaisseur minimale: 18 / Cercle de Bolt: 114.3 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: PROTECHNIC PRD2424, METZGER 6110430, JURID 561157J, JAPANPARTS DI-L00C, FOMAR Friction FO 2895, Dr!ve+ DP1010.11.0790, FERODO DDF1151C, FTE BS5368, LPR A4000VR, SWAG 22 94 3829, A.B.S. 17389, BOSCH 0 986 478 992, ATE 24.0121-0114.1, TRW DF4221, OPTIMAL BS-7730C, ABE C3I004ABE, HELLA 8DD 355 127-781, MAXGEAR 19-1830, TEXTAR 92115703, METELLI 23-0574C, ROADHOUSE 6670.10, BREMBO 09.8609.10, VAICO V48-80001, DELPHI BG3702, DELPHI BG3702C, FERODO DDF1151, BLUE PRINT ADJ134330, FEBI BILSTEIN 43829, MEYLE 53-15 521 0008/PD, ASHIKA 60-0L-L00C / Unité quantitative: Jeu
62,80 €
Ebay.fr

Produits similaires

JURID 562194JC Disque de frein
48,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JURID 562742JC Disque de frein
59,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JURID 562537JC Disque de frein
59,98 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JURID 562740JC Disque de frein
53,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JURID 563455JC-1 Disque de frein
92,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €