Jurisprudence Et Doctrine Dans L'élaboration Du Droit De La Responsabilité Administrative

offres d'occasion à partir de

Jurisprudence et doctrine dans l'élaboration du droit de la responsabilité admin Tome 171 - Maryse Deguergue - Lgdj - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
54,10 €
Livraison à partir de 0,01 €

Jurisprudence Et Doctrine Dans L'élaboration Du Droit De La Responsabilité Administrative

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jurisprudence et doctrine dans l'élaboration du droit de la responsabilité admin Maryse Deguergue (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
101,01 €
Livraison à partir de 3,50 €

Produits similaires

La jurisprudence et la doctrine – L'Harmattan
29,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Supplément au répertoire méthodique et alphabétique de législation, de doctrine et de jurisprudence: Supplément au répertoire méthodique et alphabétique de législation, de doctrine et de jurisprudence
98,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jurisprudence Et Doctrine Dans L'élaboration Du Droit De La Responsabilité Administrative

Offre la moins chère

54,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR