Just Glide Anal - gel anal lubrifiant à base d'eau - 500ml

Just Glide Lubrifiant à base d'eau anal – 500 ml

Just Glide Anal - gel anal lubrifiant à base d'eau - 500ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,48 €

Just Glide Lubrifiant Anal Just Glide 500 ml

2 à 3 jours ouvrés
19,75 €
39.5 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Just Glide Lubrifiant Anal Just Glide 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 12,95 €

Just Glide Vegan Anal Gleitmittel

2-4 jours ouvrables
20,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

LUBRIFIANT EAU Lubrifiant Eau Just Glide 500ml Just Glide

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison à partir de 4,00 €

Just Glide Lubrifiant Anal Just Glide 500 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,62 €
Livraison à partir de 12,90 €

Just Glide Lubrifiant Anal Just Glide 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,87 €
Livraison à partir de 8,99 €

Just Glide Lubrifiant Anal Just Glide 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison gratuite

Just Glide Lubrifiant Anal Just Glide 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Orion Lubrifiant anal Just Glide – Gel à base d'eau – 50 ml
3,23 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Just Glide Lubrificante Intimo A Base D'acqua 200ml
4,85 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Just Glide Lubrificante Anale A Base D'acqua 200ml
4,76 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Orion Lubrifiant Just Glide – 1 Litre
25,89 €
Comparer 10 prix
Just Glide Anal - gel anal lubrifiant à base d'eau - 500ml

Offre la moins chère

Le choix idéal pour des expériences longues et soyeusement glissantes.Pourquoi choisir ce produit?Formule 100% végane: Sans aucun ingrédient d’origine animale, une option respectueuse de l’environnement.Format économique de 500 ml: Parfait pour une utilisation prolongée, solution avantageuse pour votre budget.À base d’eau: Facile à rincer, ne tache pas, ne colle pas, doux pour la peau.Enrichi avec 7 plantes: Effet apaisant et nourrissant, convient même aux peaux sensibles.Sans huile ni graisse: Ne laisse aucune trace sur le linge de lit ou les vêtements.Incolore, inodore: Sans parfum ni allergène, pour une expérience naturelle.Compatible avec les préservatifs: N’endommage pas le latex, utilisation sûre avec préservatifs.Compatible avec les sextoys: Adapté à tous les types de vibromasseurs et de jouets intimes.Bon à savoir:Soluble dans l’eau, il n’est pas recommandé pour l’utilisation sous la douche ou dans la baignoire, car il perdra son effet lubrifiant.Que trouverez-vous dans l’embal
18,48 €
3 à 5 jours ouvrables