JUST PERFECTO Batterie de cuisine induction Set de casseroles avec couvercle - Casserole tout feux - poele anti adhesive - poele sans PFOA et sans PTFE - lot avec des poêles (13 pcs Biege)

Just Perfecto Batterie de cuisine JL-31 – Induction antiadhésive sans PFOA/PTFE – 13 pièces Beige

JUST PERFECTO Batterie de cuisine induction Set de casseroles avec couvercle - Casserole tout feux - poele anti adhesive - poele sans PFOA et sans PTFE - lot avec des poêles (13 pcs Biege)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine antiadhésive 13 pièces Just Perfecto en granit : Beige

14 jours
74,99 €
Livraison gratuite

JUST PERFECTO Batterie de cuisine induction Set de casseroles avec couvercle - Casserole tout feux - poele anti adhesive - poele sans PFOA et sans PTFE - lot avec des poêles (13 pcs Biege)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Batterie de Cuisine - JUST PERFECTO - 13 pièces - Aluminium - Tous feux - Beige

3 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Just Perfecto Batterie de cuisine Induction 21 pièces
109,99 €
Comparer 4 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Just Perfecto Batterie de cuisine 21 pièces antiadhésive en granit Noir
109,99 €
Comparer 5 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine avec 15 pièces antiadhésives : Modèle JL-111 en granit noir
96,99 €
Comparer 3 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
JUST PERFECTO Batterie de cuisine induction Set de casseroles avec couvercle - Casserole tout feux - poele anti adhesive - poele sans PFOA et sans PTFE - lot avec des poêles (13 pcs Biege)

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : 2 casseroles 24 ; 16 cm (volume 4,98, 1,81 l) 2 couvercles 24 ; 16 cm ; 1 poêle à frire 24 cm sans couvercle ; 1 poêle wok 24 cm avec couvercle ; 1 cuillère de cuisine Matériau : aluminium, fonte d'aluminium, revêtement : céramique anti-adhésif, numéro d'article : Jl-31
74,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr